Jump to content

Крыс рисует!


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хорошо нарисовал. Идея рисунка: круглый стол, Покрыс держит лист бумаги, Занн записывает что-то на диктофон, Алекс слушает дубли, Мордукан слушает музыку, остальные участники пытаются отправить дубли.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Ну, как сказать. Рисовал по большей части сам. Правда, пару раз заглядывал в некоторые учебники различной степени сложности, но как-то у меня с ними не сложилось.

Link to comment
Share on other sites

Да! Я весь такой внезапный! Свалился на Рэдволл и сразу начал размахивать списком ролей, созывая всех, до кого смог дотянуться, поучаствовать в славном деле)

И крыс не добрый. Крыс в восторге! Все спят, а он - в Инете! Причем очень и очень давно.)

@Мордукан

Вот-вот. Как только научцсь рисовать более-менее узнаваемых выдр, набросаю процесс создания аудио)

@Занн Юскарат Тагеранг

Даа, это мощно. )

Как, кстати, поживает Ломонос? И почему строгий критик ничего не сказал по поводу моих 4 дублей?

Link to comment
Share on other sites

Здорово! Мышь, которая слушает что-то- Алекс.  Выдра сзади- Занн. Зверь справа от него-?.  Посередине Оливия.

Забавно, я себя представил в образе дракона- выдры.    И с музыкой тоже.  Так быстро нарисовал!

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

а еще думал, что похоже получилось.

Нееет. Сзади с музыкой - ты, а Занн сидит за столом) В следующий раз нарисую тебя в образе дракона.)

Справа сверху - TakiRuSiS, попытался срисовать зверька с его аватарки...(ну, как смог, как смог).

Постарался. К тому же - вчера как-то проект подвис. Вот я и занялся делом.
На рисунке есть: я, Алекс, Занн, Мордукан, TakiRuSiS, Салфин, Оливия и псевдодоброволец для создания массовости)
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Большой зал
      Итак, сижу здесь целый день, вместо того, чтобы создавать сцены для "Котира" . Да, вот такой я лентяй, скажете Вы. Возможно. Качается вот уже не знаю какой Гигабайт Средневековой Музыки и звуковых эффектов (все хочу скачать сборник, а не отдельные файлы, из-за чего и страдаю)скоро звери будут присылать мне голоса....И начнется работа самая тяжелая. А с другой стороны, будет легче подгонять звуки под действия и музыку под слова...
       
      Невозможно, но я хочу успеть сделать хотя бы первую часть до конца августа, ибо дальше количество свободного времени, которым я буду распологать, сократится почти до нуля временных единиц. (А даже если и нет, все равно его будет маловато и весь проект затормозится) . В любом случае, либо проект встанет, либо к Новому Году команда энтузиастов подарит форуму, Рэдволльцам, а заодно и всем миру, не самую плохую вещь на этой земле!)
       
      К некоторым песенкам Гонфа я подобрал музыку, к некоторым нет...Не знаю, может, продолжать искать???
       
      Все азы уже освоены, осталось только применять на практике полученный опыт.
       
      Кто-то, быть может, спросит, куда делась Треться записка. Я отвечу - я был пьян и не помню, где это я ее оставил. Пил я по причине глубокого шока от некоего фанфика, название которого я не буду озвучивать, дабы не травмировать ничью больше психику.

×
×
  • Create New...