Jump to content

Recommended Posts

@Cornflower

Не я ему подпись ставил и не я его судил ранее. Как я уже говорил тебе в ЛС, подпись Морклеба и его проценты не оправдывает твоих нарушений в Электронных Книгах.

Профпригодность это какой пункт Устава?

 

Если ты хочешь задать те же вопросы, то почему ответы должны измениться? Тем более, если ты сама собираешься опубликовать свои вопросы. Копия существует и ты естественно можешь её перечитать, чтобы получить эти самые те же ответы на те же вопросы.

Ответы у тебя уже есть. Спрашивать ещё раз - неактуально, толькое если ты не хочешь устравивать срачи.

 

Ну раз ты постеснялось сделать это в ЛС, то сомнительно что мы это увидим... Не рекомендую тебе делать из этого публичные разжигания свар.

Link to comment
Share on other sites

Великие сезоны, как же уже и меня и похоже всех заколебали эти скандалы на одну и ту же тему. Если это повторится снова, то я сотру все здесь к чертовой матери и мне уже абсолютно наплевать, кто и что про меня за это подумает. Ваши перебранки в общих темах уже в печенках сидят, идите, наконец, разбираться в ЛС, перепирайтесь сколько вам влезет, все равно за пол года ничего нового в этих постах нет.

Edited by Джеил
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Мне можешь это не говорить. В ЛС она ведёт себя точно так же, отказалась что-либо нормально обсуждать и завершила дискуссию.

Обсуждение в ЛС не устраивает её. Устные разъяснения не устраивают всех. Неустные - тоже. Соблюдение Устава её тоже не устраивает. И логичный вопрос - насколько это всё должно тянуться?

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

"...Они сошлись. Волна и камень,Стихи и проза, лед и пламеньНе столь различны меж собой.Сперва взаимной разнотойОни друг другу были скучны;Потом понравились; потомСъезжались каждый день верхом,И скоро стали неразлучны..."

А. С. Пушкин

Link to comment
Share on other sites

Они сошлись в безумном споре,
Он бесконечен и упрям,
Кто-то молчит, а кто-то вторит,
Разнять их не под силу нам.

Да, есть банхаммер - он суров,
Уста закроет на "проценты".
Но выйдет срок - и слышно вновь:
"Цитата!" - "Контраргументы!"
 

Edited by Фенвик
  • Плюс 2
  • Минус 1
Link to comment
Share on other sites

@Джеил

Намёк понял. Действительно - к чему лишние слова? Кто что хотел высказать - высказал.

Всё уже было сказано многими и с запасом. Кто был способен понять - понял, кто не понял - или не поймёт или не хочет понимать.

 

@Nibelung111

@Фенвик

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."

А.А.Блок

Link to comment
Share on other sites

Отчет: 1-2. 03.2013

В журнале Sue the Warrior организовался срач, в процессе которого все свелось к оскорблениям, ругательствам и грязным намекам.

В итоге наказания применены к следующим пользователям:

Kirik - 2 недели бана. Грязные намеки интимного характера, прямые оскорбления. В общем все как всегда. Нарушение повторное, вмешательство модератора игнорировалось

Cornflower - 2 дня бана. Грязный намек и провокация. Нарушение не первое. После вмешательва модератора или на заходила или не писала.

Скиталец - 36 часов бана. Поддался на провокацию, троллинг, оскорбление. Нарушение не первое.После вмешательва модератора или на заходил или не писал.

Sue the Warrior - устное предупреждение. Единственная причина довольно мягкое наказания - оно первое и ранее нарушений не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

@Мартин

А, вот мы и встретились! Наконец-то! В чём же оскорбления, позволь узнать? Ты даже не хочешь просмотреть сохранённые темки, чтобы понять, что всё это правда? С чего такая скромность и с каких это пор?

  • Плюс 3
Link to comment
Share on other sites

@Cornflower

Оскорбление в том посте, за который и было дано предупреждение (последнее в теме "Не пугайтесь"). Пожалуйста, перечитай то, что ты пишешь внимательней и отредактируй то сообщение, чтобы оно не нарушало устав форума, иначе твое поведение будет расцениваться как непонимание устава.

Link to comment
Share on other sites

Отчет модератора о проделанной работе: 07.03.2013

Состоялась торжественная процедура проводов мышки Cornflower Туда-не-знаю-Куда. Предположительный срок путешествия - полгода.

Edited by Фенвик
Link to comment
Share on other sites

В соответствии с логикой, добротой и пр. производится амнистия тех пользователей, что долго и бессмысленно висели в блокированном состоянии долго по всяким менее значимым причинам.

Пользователи

Зверушка и Снор выпущены из бана,

Basta снята с режима вечного чтения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...