Jump to content

Нужна ли нам Cornflower?


  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

И какой же всё-таки итог будет у этого "Марша миллионов", уважаемые? А то я мож спать скоро пойду. Какова конечная цель?

Полагаю, как и у недавно прошедшего: соберутся, покричат, пошатают режим и разойдутся, думая, что "уж в следующий раз-то тооооочно!".

Link to comment
Share on other sites

Nibelung111

Меня выгонят с позором. А Кукурузу простят. Джеил вернётся в Стражи, и аккаунт, сделанный от 31 июля станет опять неактивным.

Link to comment
Share on other sites

Активнее голосуем, активнее! До закрытия избирательного участка ещё N-дцать часов, N-дцать минут.

 

Драугват

Полагаю, как и у недавно прошедшего: соберутся, покричат, пошатают режим и разойдутся, думая, что "уж в следующий раз-то тооооочно!"

А самое интересное то, кто всё это организовал :up:?

Link to comment
Share on other sites

Рэдволл - мирное аббатство,

 

Дадада, и таким злым, как например я, тут не место.

Последний раз на рр я такое слышал от сорокалетнего педофила, который знакомился в интернете с маленькими девочками. Ему повезло, что проведя деанонимизацию мы его просто затроллили, а ведь можно было довести до реального суда =3

Ну или там заставить целовать то-нибудь

bbe03638d870.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sue the Warrior

Это моя собственность! Они мне от мужа достались, на время. Поносить, чтобы не заржавели.

 

Лэнг

И именно после знакомства с ним, ты и стал таким озабоченным? Судя по тому, что ты постоянно пишешь, ваше общение было м-м-м... довольно увлекательным.

Link to comment
Share on other sites

с кои държави граничи тайланд
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...