Jump to content

Элира и Багани, с Днём рождения!


Recommended Posts

Дорогие девчёнки! От лица всех пользователей РР поздравляем вас с Днём рождения! Желаем счастья, успехов в творчестве и хорошего настроения всегда! Короче, добра вам! (:

Link to comment
Share on other sites

Багани

Элира

Поздравляю тебя, милая горностайка Багани и тебя, очаровательная мышка-странница Элира с Днём Рождения! Желаю Вам обеим всего самого светлого и доброго в жизни. У каждой из Вас есть свой неповторимый стиль в творчестве - развивайте его и совершенствуйте, радуйте нас и далее своими работами. Счастья Вам!

Link to comment
Share on other sites

Это же надо было такому случиться: просыпаюсь я сегодня и понимаю, что у моих любимых БАГАНЬКИ И ЭЛИРОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!)

Солнышки мои, из общего я хочу вам пожелать радости, ясны дней, верных друзей, которые всегда будут с вами, здоровья и удачи и успехов во всем!!!!!!

 

Баганька, тебе я желаю всегда оставаться такой же веселой, как тогда, когда я с тобой только познакомилась, никогда не останавливайся на достигнутом))

 

Элирочка, а у тебя вообще сегодня такой день, я желаю и очень надеюсь, что 2 события, совмещенных должны запомниться тебе очень на долго. И чтоб все последующие дни были ничуть не хуже этого!))

И да, желаю с успехом дочитать Учебник по клинической психологии и остаться таким же человеком, только на 1 книгу умнее(;

Link to comment
Share on other sites

Элира, Багани, с праздником вас, девушки!

Пусть сбудутся ваши мечты, (хоть может и не все сразу)! Пусть по дорогам обыденности жизни вас везет паровоз ярко красного цвета! Поздравляю!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...