Jump to content

С 8-летием, Redwall.Ru!


Recommended Posts

У меня сегодня вечер хорошего настроения, поэтому всех с праздником, очень-очень люблю вас всех!)))))

Офф: на сам праздник скорее всего не приду, ну или уже ближе к концу буду)

Link to comment
Share on other sites

Урра! Спасибо, Рэдволл.ру, за все, что ты со мной сделал и за все, что ты мне подарил. Живи дальше и цвети, как розы во дворе аббатства в солнечный летний денек! :blink:

0e77882474d6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пусть наше дорогое аббатство Рэдволл продолжат наполнять чудесные истории и сказки!

Не могу выразить словами, насколько для меня это важно...)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех Рэдволльцев с 8-ми летием Аббатства и пусть восьмерка станет для нас знаком бесконечности!)))

Link to comment
Share on other sites

С Праздником!

Красивых музыкальных слов и красных кирпичей родному Аббатству! Пусть будет больше выдр, белок и мышей, аж тысячи их!

И налейте Аббатству эля - оно уже большое, ему можно! Ибо программисты знают: 8 это на самом деле уже 1000!!!

Link to comment
Share on other sites

С праздником, дорогое аббатство Рэдволл.

Вот уже восемь лет в твоих стенах находят приют замечательные жители страны Цветущих Мхов - вдохновленные читатели книг о тебе и те, кому посчастливилось увидеть мультфильм.

Внутри тебя кипит удивительная жизнь: благородные герои, сошедшие с пожелтевших страниц нарушают коварные планы хищных злодеев; великие тайны и загадки разгадывают смышленые умы подчас рискуя собой, оказываясь в самых неожиданных переделках. Но на чтобы бы не шли они, всегда познается цена дружбы, преданности и любви их чистых сердец...

 

Спасибо создателям этого ресурса, в одно прекрасное весеннее утро (быть может прошло несколько кропотливых ночей), нашедшие уникальный способ оживить этот сказочный мир, подарить возможность поклонникам серии сочинять и читать стихи, писать и любоваться рисунками, слушать и напевать незатейливые мелодии, а самое главное, встречаться и находить друзей, близких по духу и творческому настроению.

 

Пусть пройдет много сезонов (к которым нам еще предстоит придумать имена), но последняя написанная страница форума останется не досягаемой. Давайте лучше откроем крайнюю страницу понравившейся книги и позовем сюда новых друзей, потому что:

"... у нас в Рэдволле всегда рады гостям и в любое время принимают их с распростертыми объятиями!"

 

С праздником всех!

Edited by TakiRuSiS
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Рэдвол. ру надеюсь что оно проживёт столько же , сколько прожило настояшее аббатство, жаль что меня не было на празднике

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...