Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 507
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@Кот

 

Этот гибрид - Люк?

Ага.)) Хотя с ним... Ну, не знаю, все равно странно вышло: исходя из старинных моих зарисовок, он должен быть лаской с расцветкой горностая... А вышел обычный ласка. Да пофиг вообще, ему и так идет.))

 

 

В умении дубасить палкой энтузиазм всегда сильнее пафоса! ...И сильнее палки.

Сегодня доделывала очередную иллюстрацию к "ПД": Рей фигачит Сноука арматуриной. При всем старании и проработке, вышло гораздо менее динамично, чем на этом шарже.:)

 

@крыска

 

какая прелесть))

Спасибо большое.^^

 

Вот еще пара работ:

5b971ae82b34.jpg

bbf1b39a6095.jpg

 

И семейное фото портрет семейства Органа-Соло:

06792ab1a46f.jpg

 

Ждите продолжение проекта!))

Link to comment
Share on other sites

Коротко о конференции и эмоциях:

 

Конференция - дело тонкое... Хорошо, что всё обошлось наилучшим образом. Edited by СЛЕГАРЧИК
Link to comment
Share on other sites

"Тренировка" - это (лол)лол! Да и остальные крайне забавные, окромя того, что со шлемом. Он серьёзный. Но честно я его не совсем понял. Да я слегка тупой, простите. :(

 

 А кто на крайнем рисунке слева. Люк? Вопрос снят.

Edited by Greedy
Link to comment
Share on other sites

@СЛЕГАРЧИК

 

Конференция - дело тонкое... Хорошо, что всё обошлось наилучшим образом.

Я сделала себе неплохую саморекламу на этой конференции... А мой научный руководитель от души потроллила другие кафедры.:D

Неделя удалась!))

 

@Greedy

 

"Тренировка" - это (лол)лол!

Спасибо огромное!

 

 

Да и остальные крайне забавные, окромя того, что со шлемом. Он серьёзный. Но честно я его не совсем понял. Да я слегка тупой, простите. :(

Ничего страшного.))

Просто Беня впоследствии пошел по стопам деда и раздал люлей по поводу и без всем своим здравствующим родственникам... То что дед его пожалел о своих темных делах и под конец вроде как исправился, он, кажется подзабыл: вместо этого портил всем жизнь, потом нравственно мучился и рыдал наедине с собой (ибо по природе своей он животное доброе и совестливое), но собирал волю в кулак и продолжал всем жизнь портить... Злодей он так себе, а вот как трагикомичный персонаж - едва ли не главная удача фильма.

 

Продолжая тему:

c383130b17c9.jpg

7ddc46b91500.jpg

4bc43a7f6d4b.jpg

 

Немного малолетнего Вениамина Хановича Соловецкого:

0cb9e22376cf.jpg

f0d6ac6b6ca0.jpg

 

Такие дела.)) Через два дня ждите новых работ!

Link to comment
Share on other sites

 

Просто Беня впоследствии пошел по стопам деда и раздал люлей по поводу и без всем своим здравствующим родственникам... То что дед его пожалел о своих темных делах и под конец вроде как исправился, он, кажется подзабыл: вместо этого портил всем жизнь, потом нравственно мучился и рыдал наедине с собой (ибо по природе своей он животное доброе и совестливое), но собирал волю в кулак и продолжал всем жизнь портить... Злодей он так себе, а вот как трагикомичный персонаж - едва ли не главная удача фильма.

Окей, спасибо.

 

"Папа, помоги надеть штаны!" С просмотром видоса эта картинка стала ещё забавнее. :D

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))

 

Со следующей недели лиса скорее всего свалит готовиться к экзаменам и появляться будет разве что пару раз в неделю (и то - в ролевой, и то вряд ли), посему какое-то время новых работ не будет. Но постараюсь за эти несколько недель наклепать больше рэдволльских, больше харрисистских, больше всяких разных работ короче.)) Так что не теряйте меня, если что. ;)

 

Итак, немного кузенов и их баталий:

94da59fe3b68.jpg

54f04bceccee.jpg

(в следующей порции появятся еще Хакс и Фазма ;))

 

Немного взрослых и повздоривших:

19d8c2d36565.jpg

 

 

 

А еще лиса закончила иллюстрировать фанфик и целый долбанный месяц или даже два будет красить тучу детальных фоновых (!) иллюстраций.

Превью обложки:

8249f5995a0e.jpg

 

 

 

Такие дела.)) Ждите новых работ!

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Про самообладание прям в точку. Хотя сия цитата забавно смотрится после теряющего самообладание Бена. Это так специально опубликовано? :D

 

Кстати, где этот шикарный шаржик про Джуди-Клэрис и доброго доктора в обличье ленивца? Пусть будет и на РР, забавно же получилось.

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

Про самообладание прям в точку. Хотя сия цитата забавно смотрится после теряющего самообладание Бена. Это так специально опубликовано? :D

Специально.)) Беня, как мне кажется, был бы чудесным человеком, если бы чуть проще относился к критике окружающих и не ломал лишний раз технику.

Тема покоя, самоконтроля и адеквата будет и в дальнейшем подниматься. ;)

 

 

Кстати, где этот шикарный шаржик про Джуди-Клэрис и доброго доктора в обличье ленивца? Пусть будет и на РР, забавно же получилось.

О, безусловно опубликую.)) Просто обычно я обновляю темы после пары комментариев, а в наш со Слегарчиком клуб (в котором мы обычно работы по книгам Харриса выкладываем) народ, увы не часто заглядывает...

 

Итак, встречаем дурную компанию - белую стерву и рыжего гопника в фиолетовых тонах:

ce8544c4ab42.jpg

c0d97b233672.jpg

e4fb4f315e15.jpg

7b110303f4b7.jpg

adb3d92a7d29.jpg

 

Теперь будет почти месяц перерыва... Ах, да, чуть не забыла:

4b90c8a5ca05.jpg

Пускай пока висит для подогрева интереса. ;)

 

Ждите продолжения проекта, новый проект, еще проект по новому проекту, похожий на первый проект... Короче, просто потерпите!))

Edited by Фортуната
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

 

встречаем дурную компанию

И... Я честно не понял, кто это. Вроде парень - это высшая шишка Первого Ордена, тот генерал перед строем штурмовиков. Не фанат фильма особо, извините. :( Зато я понял, что картинка с наездами на Рей и картинка с фингалом авторства Бени очень даже коррелируют. :)

 

А проект по фанфику - это впечатляет. Ждём-с.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Greedy

 

Я честно не понял, кто это. Вроде парень - это высшая шишка Первого Ордена, тот генерал перед строем штурмовиков. Не фанат фильма особо, извините. :(

Ну... Скажем так, у этого фильма фанатов особо-то и нет.;) Большинство поклонников РВ вообще его за сиквел не считают. Меня лично зацепила пара более менее проработанных персов, а так ценность этого внезапного продолжения определит 8-й эпизод.

Мадам с лягушачьим ртом - капитан Фазма: в фильме вообще шлем не снимала... Что, ИМХО, еще один существенный минус ЗВ-7: половина приглашенных звезд либо в шлеме, либо оцифрована до неузнаваемости. Нафига приглашать Д. Крейа, Г. Кристи, С. Пега, если их кроме как по титрам и не заметишь?:/

 

 

Зато я понял, что картинка с наездами на Рей и картинка с фингалом авторства Бени очень даже коррелируют. :)

Ага.:)

 

Иллюстрации активно красятся, но медленно. Посему пока продолжу первый проект (тем более, там еще много работ):

0dedfd3260ca.jpg

508b8f33edc3.jpg

13971fd24c47.jpg

12701cfa5e23.jpg

f818d7505ef5.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Силовой пендель в красных тонах! Или она просто его держит, великую душу?

 

Марк Хэммил узнаваем, да. Почему-то подумал об актёре, а не о Люке как таковом.

 

И какая Рэй всё-таки у тебя маленькая по сравнению с Беней. А по сравнению с размерами шлема, на дедушкиной ладони она вообще могла танцевать, говорю, утрируя.

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

 

Силовой пендель в красных тонах! Или она просто его держит, великую душу?

Пока что последнее. Пендели подождут.;)

 

 

Марк Хэммил узнаваем, да. Почему-то подумал об актёре, а не о Люке как таковом.

*с облегчением вздыхает* Боялась, что непохоже выйдет.))

 

 

И какая Рэй всё-таки у тебя маленькая по сравнению с Беней. А по сравнению с размерами шлема, на дедушкиной ладони она вообще могла танцевать, говорю, утрируя.

В общем-то да, с пропорциями я намудрила: даже учитывая, что в шестнадцатилетнем лосе уже должно быть не меньше шести футов, Рей приходится ему где-то по пояс... А так, выходит, что она мельче моего кота. :sm97:

Продолжаем-с...

 

17f8fc1c85c8.jpg

889b2ccbb175.jpg

174bebfca2ee.jpg

1c8aaa445595.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Анализируя вторую иллюстрацию, я пришёл к выводу, что у Бени, во-первых, отличная гибкость, а во-вторых, неплохо прокачанный косой пресс. Даже если поза на картинке динамична, поднять вес маленькой девочки да ещё так извернувшись - весьма трудоёмкая задача, требующая вышеперечисленных характеристик. Или стоп, он использовал Силу? Тогда можно порассуждать, как из-за таких простых и, казалось, радостных, беззаботных и положительных вещей переходят на Тёмную Сторону. Здесь поразвлекался, там использовал в корыстных целях - и потенциальный Джедай становится Ситхом, откладывая дозированное применение Дара в пользу страстного и разрушительного.

Что-то меня понесло, извините. И как-то странно, что больше мыслей от такой забавной картинки, чем от более серьёзной первой. Читаем меж строк.

 

Рей так и не выкинула это старое ведро? Правильно, ценность у него есть, ибо троллить брата - бесценно. Особенно после увиденной татухи - теперь Рей может в шутку просить наколоть ведро на спине.

Link to comment
Share on other sites

@СЛЕГАРЧИК

 

Татуировка с дедом порадовала. Требую детализации.

Ммм... можно попробовать.:)

 

@Greedy

 

Анализируя вторую иллюстрацию, я пришёл к выводу, что у Бени, во-первых, отличная гибкость, а во-вторых, неплохо прокачанный косой пресс. Даже если поза на картинке динамична, поднять вес маленькой девочки да ещё так извернувшись - весьма трудоёмкая задача, требующая вышеперечисленных характеристик. Или стоп, он использовал Силу? Тогда можно порассуждать, как из-за таких простых и, казалось, радостных, беззаботных и положительных вещей переходят на Тёмную Сторону. Здесь поразвлекался, там использовал в корыстных целях - и потенциальный Джедай становится Ситхом, откладывая дозированное применение Дара в пользу страстного и разрушительного. Что-то меня понесло, извините. И как-то странно, что больше мыслей от такой забавной картинки, чем от более серьёзной первой. Читаем меж строк.

ИМХО, у Бени все более чем в порядке в плане психического и физического развития, но с приоритетами у него, мягко говоря, проблемы. Плюс ненормальный для его лет инфантилизм, подкрепленный Силой и манипуляциями Сноука. Ядрена смесь....

Нормально, они все получаются с грустинкой, тем более, что конец этих совместных похождений зрителям в той или иной мере известен.

 

Продолжаем-с:

b70c84b62c4e.jpg

f8a8117942d3.jpg

41520e94ad82.jpg

498db4848087.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

- Бен, а дождь скоро кончится?

Смотря где они живут. Если в Питере, то он закончится, когда наступит конец света. 

Ну, а если откинуть мои тупые шутки, то рисунки очень красивые)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас что, кончается неделя Звёздных Войн? Просто прирост картинок увеличился вдвое, вот и спрашиваю. :lol:

 

В этой подборке особо порадовала мордочка Бени. Парень умеет выдавать эмоции не только ушами, и, надо заметить, художник умеет эти эмоции схватывать, изображать. Чего только стоит взгляд на четвёртой картинке. Или на седьмой. Вообще мне начинает думаться, что Бен - протагонист этой серии картинок. Да, главных героя два, но Беня таки сильнее выделяется, именно к нему в большей относятся подкрепляющие иллюстрации комментарии. Нет, не оттого, что он занимает больше места на картинке, чем Рей, просто он эмоциональнее, активнее, сложнее.

 

По отдельным картинкам. Таскание сестры по воздуху и перенос её же через водную преграду - такой противоположный смысл, и всё же это поведение на разных уровнях. В душе добряк, а нахал по случаю, ха. Как бы случай не растянулся на всю жизнь.

Репрезентация Хана Соло понравилась. А Чубакка будет в этой подборке?

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))

 

@Беррамот

 

Смотря где они живут. Если в Питере, то он закончится, когда наступит конец света. Ну, а если откинуть мои тупые шутки, то рисунки очень красивые)

Спасиб.)) Нормальные шутки. "ПИТЕРСКИЕ ВОИНЫ"! Давным давно, в далекой-предалекой северной столице Беня Соловецкий и Рая Сковородкина тщетно пытались переждать дождь...

 

@Greedy

 

Сейчас что, кончается неделя Звёздных Войн? Просто прирост картинок увеличился вдвое, вот и спрашиваю. :lol:

Просто решила пошурудить темку.)) А то рисунков много, а я надеялась их до июля все выложить...

 

 

Вообще мне начинает думаться, что Бен - протагонист этой серии картинок. Да, главных героя два, но Беня таки сильнее выделяется, именно к нему в большей относятся подкрепляющие иллюстрации комментарии. Нет, не оттого, что он занимает больше места на картинке, чем Рей, просто он эмоциональнее, активнее, сложнее.

ИМХО, сказывается возраст: он ведь почти взрослый, но инфантильный, Сила есть - ума не надо а вот как с ней жить, он не представляет. Плюс метания между Светом и Тьмой...

Рей еще маленькая, несомненно, няшная и оптимистичная, но пока еще не имеет той же глубины что братэ. Из-за недостатка опыта, полагаю.

 

 

А Чубакка будет в этой подборке?

Он будет в подборке по "Проклятому дару".)) А ее я начну публиковать вместе со второй частью братосестринских баталий (adult) сразу, как довыхожу эту подборку.

Шесть работ осталось всего...

Link to comment
Share on other sites

Спасиб.)) Нормальные шутки. "ПИТЕРСКИЕ ВОИНЫ"! Давным давно, в далекой-предалекой северной столице Беня Соловецкий и Рая Сковородкина тщетно пытались переждать дождь...

Пожалуйста) Фантастика, которую мы заслуживаем.

Но всё равно звёздный путь лучше ЗВ.

 

Link to comment
Share on other sites

@Беррамот

 

Но всё равно звёздный путь лучше ЗВ.

:smile7:

 

Немного много артов, скопившихся за последние несколько месяцев:

245f18384a9c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

какво да донесем от тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...