Jump to content

Recommended Posts

Ох, как же ж круто! Классные иконки, а автопортрет!!! МММ, просто ШИК! И молот будто бы из TES5 Skyrim)

Молодец! Как всегда) Вот такую стабильность нужно уважать, хотя прогресс всё равно есть и будет с каждым рисунком)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

А до этого всё было простовато, я так понимаю? Скорее всего, автор вырос над собой и ему самому захотелось давать продукт получше.

Безусловно.)) Во второй трилогии герои очень похожи на своих предков, но характеры у них меняются, углубляются и на порядок больше доставляют.))

 

@Варра

 

И недостатки в "Стражах" меня совсем не напрягали, ведь был великолепнейший мир, прекрасная культура и всё в этом духе. А сюжет, неадекватность поступков героев... Разве в жизни такого быть не может? Когда всё развивается странно и кособоко, когда существа тупят или меняют мнение резко.

Вполне.)) Опять же, у каждого читателя свои приоритеты.;)

Я вот сейчас сравниваю "Принца Белкинга", написанного шесть лет назад, и "Тайну за Шестью Печатями" (свежак этого года), и понимаю, что в характеры и конфликты стала вдаваться больше, чем в сюжет. Палка о двух концах...

 

Просто один летучий мыш, который уже прослыл внимательнейшим зрителем, читателем и просто хорошим другом^_^

895d74ba51de.jpg

 

Сейчас работаю над рефами героев "Тайны", потому и выкладываю пока меньше, чем хотелось бы.

И тем не менее, ждите новых работ!));)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Тем долгожданнее и радостнее будут твои новые работы для нас) Так что не переживай - ждём-с) Как говорится - "Не спеши, а то успеешь")))
А мышь прикольный, в обеих смыслах этого мыша :)

Link to comment
Share on other sites

Oooh, who's that handsome devil?

 

О, так вот она, идея. Классная улыбочка - прямо такая, как эту работу увидел - и взгляд такой энергичный, эмоциональный. Такого мне иногда не хватает - эйфории, огня, страсти, мании, как не назови, и всё же оно во мне есть, должен я помнить. Ну, а ещё я пушист, сер и ушаст. Ага, ушами махну и взлечу прямо, ух!

 

В общем, мне нравится. Спасибо за приятный подарок, Форти, и за теплые слова. Очень тепло от такого, правда.

 

 

Я вот сейчас сравниваю "Принца Белкинга", написанного шесть лет назад, и "Тайну за Шестью Печатями" (свежак этого года), и понимаю, что в характеры и конфликты стала вдаваться больше, чем в сюжет. Палка о двух концах...

 

У тебя просто конфликтов и характеров стало больше на объем событий. Ранее для потрясений нужно было героям испытания подбрасывать, декорации менять, зрелища вводить, а сейчас и интриги пиратской достаточно, чтобы всех во всей красе показать. Плотность идей и мыслей становится всё выше, а сюжет при этом развивается чуть менее масштабно, медленнее, но более проработано.

 

 

А мышь прикольный, в обеих смыслах этого мыша :)

 

Спасибо, друг мой! От второго смысла, профессиональному хейстеру, автору и просто волку. ;)

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

О, так вот она, идея. Классная улыбочка - прямо такая, как эту работу увидел - и взгляд такой энергичный, эмоциональный. Такого мне иногда не хватает - эйфории, огня, страсти, мании, как не назови, и всё же оно во мне есть, должен я помнить. Ну, а ещё я пушист, сер и ушаст. Ага, ушами махну и взлечу прямо, ух! В общем, мне нравится. Спасибо за приятный подарок, Форти, и за теплые слова. Очень тепло от такого, правда.

Очень рада, что понравилось ^_^

Идея давно напрашивалась, но только после сессии возникло настроение идеальное для ее реализации...

 

 

У тебя просто конфликтов и характеров стало больше на объем событий. Ранее для потрясений нужно было героям испытания подбрасывать, декорации менять, зрелища вводить, а сейчас и интриги пиратской достаточно, чтобы всех во всей красе показать. Плотность идей и мыслей становится всё выше, а сюжет при этом развивается чуть менее масштабно, медленнее, но более проработано.

Скорее всего. Потому что темп событий в "Белкинге" напоминает эпизоды мультсериала, а "Тайна" опирается на детали (их стало больше, и вклинивать их стало сложнее - чтобы логику не упустить - поэтому и выкладываю главы реже, поскольку момент грядет переломный).

 

Агата Пуд-с-Четвертью, хозяйка трактира "Три Устрицы", и ее дочери-тройняшки - Анна, Абигейл и Амбер:

6a8925fa5c8a.jpg

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

 

Идея давно напрашивалась, но только после сессии возникло настроение идеальное для ее реализации...

 

Больше настроения! Ну, и идей под настроение, что уж.

Кстати, этот проект по ролевой, обещанный в журнале давненько - это и есть "Тайна за Шестью Печатями"? Просто уточняю.

 

 

Потому что темп событий в "Белкинге" напоминает эпизоды мультсериала, а "Тайна" опирается на детали (их стало больше, и вклинивать их стало сложнее - чтобы логику не упустить - поэтому и выкладываю главы реже, поскольку момент грядет переломный).

 

Взрослеешь в писательстве. Текст емче, детали важнее, конфликты и перипетии тоньше, соответственно, острее. Хотя я бы всё равно тянул бы события больше, описательнее, но для "Тайны" этого и не нужно, темп там и так хороший. Так что всё хорошо, в рамках выбранного жанра и фабулы.

 

Интересно, Агата тяжелее всех своих дочерей вместе взятых или нет? В любом случае, по харизме молчаливой морды она почти что уравнивает всех троих кровинушек, и лишь Абигейл перевешивает чашу весов в сторону молодого поколения. Замечательные кисы.

Link to comment
Share on other sites

Агата Пуд-с-Четвертью с дочками прекрасна! :)

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

Кстати, этот проект по ролевой, обещанный в журнале давненько - это и есть "Тайна за Шестью Печатями"? Просто уточняю.

Эээ... Таки нет. :)Тот проект тоже интересен - да позволят мне Сезоны сделать его за лето...

 

 

Взрослеешь в писательстве. Текст емче, детали важнее, конфликты и перипетии тоньше, соответственно, острее. Хотя я бы всё равно тянул бы события больше, описательнее, но для "Тайны" этого и не нужно, темп там и так хороший. Так что всё хорошо, в рамках выбранного жанра и фабулы.

Спасибо большое.)) Сейчас темп станет малость поживее, стараниями парочки негодяев (и я не про Гвидо с Монтегю, если что ;)).

 

 

Интересно, Агата тяжелее всех своих дочерей вместе взятых или нет?

Меня однокурсницы о том же спрашивали, когда я это рисовала.)) Думаю, что во второй части уже нет - дочурки-то тоже вширь растут.

 

Шайн из ролевой ОС:

d4edd20edda0.jpg

 

Валериана Яблочница - оттуда же:

3bfcc2e73087.jpg

 

Ждите новых работ!))

Edited by Фортуната
  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Прикона! Особенно Шайн - очень ярко и интересно! Орудие возмездия оригинальное) И всё так, казалось бы, просто, все рюшечки, цацки там), а в общей картине они смотрятся офигенно! Респект!
 

Link to comment
Share on other sites

 

Эээ... Таки нет. :) Тот проект тоже интересен - да позволят мне Сезоны сделать его за лето...

 

Даже лета не хватит, возможно... Ради такого точно будем ждать!

 

 

Спасибо большое.)) Сейчас темп станет малость поживее, стараниями парочки негодяев (и я не про Гвидо с Монтегю, если что ;)).

 

Тоже ждем-с. Это Виггу-то? Он могет, я в его хитрозадость верю. Да и развития линии Агаты тоже хотим видеть.

 

Шайн просто огонь, в переносном и практически прямом смысле. Очень яркий и горячий образ, прямо целиком, и с оружием тоже. И почему старика держат на должности шамана, а не эту красотку? Глядишь, и бунтарей было бы поменьше.

 

Валери тоже хороша, волосы неплохо зашли. Да и мордаха радует.

Link to comment
Share on other sites

А я вот ооооочень хочу почитать! На ФБ видел твои работы, мне очень понравился твой слог)
А что нужно знать, чтобы  можно было читать новую работу? Просто я такой, отстойный пока что рэдволлец. Сомнительный, скажем так (2,5 книги за плечами и один большой фанфик)

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

 

Шайн просто огонь, в переносном и практически прямом смысле. Очень яркий и горячий образ, прямо целиком, и с оружием тоже. И почему старика держат на должности шамана, а не эту красотку? Глядишь, и бунтарей было бы поменьше. Валери тоже хороша, волосы неплохо зашли. Да и мордаха радует.

Спасибо!))

На счет Шайн полностью согласна: она обаяшка, и вряд ли бы с такой Шаманкой поссорились Сумрак с Арлекином...

 

@Серый странник

 

А я вот ооооочень хочу почитать! На ФБ видел твои работы, мне очень понравился твой слог)

Спасибо.)) Почитать на РР тоже можно (прода выкладывается реже, чем в ролевой, но чаще, чем на фикбуке): http://www.redwall.ru/forum/topic/8197-montegiu-zateinik-taina-za-shestiu-pechatiami/?view=getnewpost

 

 

А что нужно знать, чтобы можно было читать новую работу? Просто я такой, отстойный пока что рэдволлец. Сомнительный, скажем так (2,5 книги за плечами и один большой фанфик)

В идеале - все книги плюс сюжет ролевой "Мэриэл из Рэдволла", ИМХО, вполне достаточно.:)

Если возникают вопросы по персонажам, сюжету, антуражу - всегда можешь спросить в комментариях.)) А то их как-то катастрофически мало.((

Link to comment
Share on other sites

Шайн смотрит на вас,    как на еретика.

Сгинь,  ничтожество,   ты же знаешь,    что я лучше тебя!

А Валериана явно замышляет какую-то невинную шалость.
Ну как невинную...

Невинную с точки зрения маленького ребёнка,    который держит в лапе игрушечную саблю.

Спасибо тебе большое,  Фортуната!

Можно я использую рисунок Валери в качестве аватарки?

Link to comment
Share on other sites

У нас гражданский процесс когда-то преподавала дамочка с типажом Шайн. Тоже вот так на нас смотрела: мол, что вы мне доказываете, что учили - всё равно вы все дубы, ничего не знающие...

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

 

Можно я использую рисунок Валери в качестве аватарки?

Конечно.))

 

 

У нас гражданский процесс когда-то преподавала дамочка с типажом Шайн. Тоже вот так на нас смотрела: мол, что вы мне доказываете, что учили - всё равно вы все дубы, ничего не знающие...

Хе-хе, мой нынешний научный руководитель так же на студиозусов смотрит.:D

 

 

Невинную с точки зрения маленького ребёнка, который держит в лапе игрушечную саблю.

Игрушечной саблей тоже можно дел наделать  при желании.)) А то вон один лис уже убил соболя стаканом воды...

Link to comment
Share on other sites

"Конечно.))"

Торжественно заявляю,   что замышляю только шалость и ничего,   кроме шалости!

*пришло время вспоминать пароль*

*и писать срочно пост*

*Гриди,  твой Лучик ещё свеж и горяч?!*

"Хе-хе, мой нынешний научный руководитель так же на студиозусов смотрит."
В младших классах наша учительница по английскому называла нас тумбочками.  

Это наверное была близкая родственница преподавательницы Кэйт.

У неё дубы,   а у нас тумбы.  

Вот он прогресс...

"Игрушечной саблей тоже можно дел наделать  при желании.))"

Ну...

Если засунуть её в одно мягкое место,   а потом крутить и крутить,    то да,   реально можно сделать больно...

А то вон один лис уже убил соболя стаканом воды..."

Это просто современное искусство было! 

Link to comment
Share on other sites

 

Шайн из ролевой ОС:

Какая же милота... рыжая.... :)

 

Валериана Яблочница

Тоже милота. :lol:

А какого она бишь рода-вида?

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))))))

 

Итак, пара рефов по членам Совета Корсаров из фанфика "Тайна за Шестью Печатями":

140ed41c89f9.jpg

c2879b20dd2e.jpg
 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...