Jump to content

Recommended Posts

 

Я боюсь момента, когда ты сделаешь кроссовер Рэдволла и Безумного Макса. Там ещё те агрегаты будут.

 

Это, черт подери, восхитительная идея.
Отговорите меня ее воплощать, плез.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всех с Наступающим!)))))))))))))))))))))))))))))

 

А теперь - победители в категории "Рисунок Месяца":

fa79c377d9a5.jpg

 

Такие дела.)) До встречи в грядущем году!

Link to comment
Share on other sites

Ястребофикация C3PO - супер. Правда, тут он таким грозным сразу сделался, не чета образу в фильме. И хомяки такие маленькие по сравнению с мышью, прямо странно-странно.

 

Лучший мартовский рисунок - убило.

 

С наступающим.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Элира

 

По Изгою кстати думаешь рисовать?)

Обязательно! Как только посмотрю.;)

 

Новогоднее:

01e66b7f24df.jpg

 

Старозаказанное:

631ca2401e6c.jpg
 

Остались считанные дни и я намерена выспаться-насмотреться-начитаться впрок. А рисование с ролевой будут уже в феврале (я постараюсь отписываться, но регулярно вряд ли смогу - сессия еще не бывала такой жестокой).

Так что до скорого!))

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно, чудесно, шедеврально, утончённо, изящно, эффектно... (Сейчас у меня закончились все эпитеты) Это всё про твои работы. Сколько же ты времени на всё это тратишь? Не представляю... Столько деталей в каждой.... Вообщем, не в обиду другим, но по моему (и не только по моему) ты лучший художник на форуме! (а в реале не знаю, ибо в искусство не в зуб ногой) Успехов и времени побольше. Так держать!

Edited by Tam
Link to comment
Share on other sites

Ох, я не перестаю восхищаться твоими работами, Фортуната! Старозаказанное нечто - вообще нечто!!! Тёплый новогодний котейка - просто шик! Работа для подписчиков девианта - очень тёплая и эмоциональная! В ней есть всё, и радость, и искренность и даже некая боязливость мышки) А барсуки на конкурс, уххх!!! Тут вообще отпад, я просто растаял, особенно от третьей работы)
В общем, я даже и не знаю, чем можно дополнить сей комментарий, ибо за всё-всё твоё творчество я непромедлительно ставлю респект!
P.S. Жаль, что сессия нас забирает, у меня тоже в феврале анатомия и гистология :( А что за экзамены у тебя?

Edited by Серый странник
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ЗВ и Рэдволл - самый очаровательный кроссовер, что я видела! :bravo::)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем большое спасибо и большой привет!))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Серый странник

 

Жаль, что сессия нас забирает, у меня тоже в феврале анатомия и гистология :( А что за экзамены у тебя?

Удачи.)) В нашем ВУЗе гисту переделали в диф.зачет, теперь 2-й курс только БХ и анатомию сдает, с этого года.

У меня микробиология-иммунология, гигиена и оперативная хирургия. Это было весело.:)

 

Нет, на самом деле не весело. В жизни так не пугалась....

 

 

@Kata Rios

 

ЗВ и Рэдволл - самый очаровательный кроссовер, что я видела! :bravo::)

Спасиб.)) Их еще много будет. О, да...;)

 

@Элизабет

 

Классно рисуешь! Мне очень- очень нравится! Сама в художке учусь , но до такого мне далеко :)

"О" - опыт.))

 

@Tam

 

Сколько же ты времени на всё это тратишь? Не представляю...

По-разному. Иногда над откровенной фигней сижу месяцами, а сложные детальные работы - за пару часов. От настроения зависит.))

 

Добавлю и сюда (наработки для ролевой ОС):

ed52fd4fee50.jpg

98817c2158de.jpg
3be4e2eb5408.jpg
57a3b43be064.jpg

67e50b674d99.jpg
 

Тимон Террамортский, очень хитрый пенсионер:

1d0a462074bf.jpg

 

Ждите новых работ!))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

А я таки думал, Затейник умер ещё давным давно а карта совсем несвежая. Теперь ещё окажется, что аборигенам, мыши и крысе он её специально подкинул.

 

Для своих восьмидесяти выглядит неплохо, аккуратно, подтянуто. Чем-то вызвал ассоциацию с Джейксом, взглядом и бородой, наверное.

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

 

Да уж, не повезло тебе( Зато раннему курсу повезло. Главное - у нас это уже позади)

:D

 

@Greedy

 

А я таки думал, Затейник умер ещё давным давно а карта совсем несвежая. Теперь ещё окажется, что аборигенам, мыши и крысе он её специально подкинул.

Не совсем.)) Кое-что пошло не так, а то, быть может, он бы и не проклюнулся до конца игры.;)

 

 

Чем-то вызвал ассоциацию с Джейксом, взглядом и бородой, наверное.

Функции почти что те же.

Link to comment
Share on other sites

@Элизабет, спасибо!))

 

Итак, Секстет Смертников:

Саймон Рыбье Брюхо, Огастес Вырвинос, Крошка Билли, Винсент-Лис, Щучья Лапа и Амброуз Честный

ed44b54559ef.jpg

715fef396b55.jpg
 

 

Ждите новых работ!))

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Красавчики. Прямо компашка для фильма Гая Ричи, можно сказать. Все замешаны в прибыльном предприятии, но история закрутится сильно-сильно.

Ещё таки доставляют Крошка Билли, Винсент-Лис и Щучья Лапа. Не знаю, просто интереснее они как-то вышли.

 

 

Функции почти что те же.

 

Рассказывать истории? Троллить всех загадками? Носить бороду и добродушный взгляд?

Link to comment
Share on other sites

 

А он кем изволит быть? Великокрысом? :)

 

Да. Он часть пиратского совета на Терраморте. Его слово имеет значительный вес для всей корсарской братии на собраниях. Извините, перепутал четыре буквы в слове "сабля". ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Прямо компашка для фильма Гая Ричи, можно сказать. Все замешаны в прибыльном предприятии, но история закрутится сильно-сильно.


Ой, все, понеслась…:)

Монти: Господа, кругосветка подходит к концу, держим путь на Терраморт.
Линден: Терраморт?
Олмонд: Терраморт?
Монти: Терраморт.
Линден: Терраморт?
Монти: Да, на Терраморт. Ну, знаете, где пираты, джига, пьянки, грог, еще, барсук его брал, король, в задницу скорпионом жаленый… Терраморт!

***
Олмонд [при виде Билла]: Фигасе здоровый!

***
Сухохвост [глядя на изувеченного лекаря]: Тааак-с… Линден?
Линден: Чего "Линден"?
Сухохвост: Давай, почини лекаря.
Линден: Как это — "почини"?
Сухохвост: Ну, отремонтируй ему руки.
Линден: Сраные Сезоны, это же не мотыга кротовья! Ему обе кисти отрубили, как я его тебе отремонтирую?!!


***

Далее - подборка наблюдений Монтегю:


Гвендолин Блэкмайнд, больше известна под кличкой Щучья Лапа: папаша-рыбак накануне ее отплытия на Терраморт догадался задарить ей гребучий браслет на полграбли из щучьих клыков — наверное, подумал он, будет красиво. Только, мачта мне под хвост, ничерта не красиво, когда истеричная гнида фигачит этой красотой по горлАм товарищам.

***
Лопоухий мажор с асцитом — Саймон. За неимением фамилии и за частым имением воды в пузе прозван Рыбьим Брюхом. Исполнительный, дотошный и властный; не скажешь, что парень — вчерашний диббун. Вообще-то он не плохой тип был, но стал падок на стервозин вроде Щучьей Лапы. Поэтому гнобит своих шестерок, закатывает истерики и одевается по каталогу "Сампетролитан".

***
Бугай-Великокрыс — это Билл. Крошка, чтоб его, Билли. Здоровый, как барсук. Не, не так: ходячий герб Брокхолла. Тупой и невыкорчевываемый, как дуб, и невдубенно же жесток; столкнешься с ним — вот тебе и черная полоса по жизни, а то и две.

***
Мэйс и Мэри — мои братаны. Единственные нормальные мужики на этом щучьем острове. Башковитые, как лисы, надежные, как стены аббатства кровожадных мышей, и жили всегда по кодексу пиратской чести. Да, ЖИЛИ. По закону справедливости Мать-ее-Природы скоропостижно выпилены гнидой, мажором и бугаем. По чьей-то гениальной идее — бугая, наверное — заменены на телесноумственного дрища-ласку Вырвиноса.

***
Амброуз Браун, по старым заслугам прозванный Честным; от его честности отожрали ровно столько же, сколько от него самого. А от него самого отожран уже глаз, хвост и левая нога. Подозреваю, что и мозг порядочно покоцан. Может, он и корешился с Мэйсом, но теперь грош цена его дружбе. Скоро тоже по "Сампетролитану" будет о жизни судить.

***
Винсент у нас — лис, и этим все сказано: денег в долг не дает, хотя их у него — хоть задом ешь. Эта ходячая свинья-копилка знает себе цену и потому всего боится. Предпочитает прятаться под юбкой Щучьей Лапы, потому что бугай хоть и посерьезнее, но тоже заставляет лиса откладывать кирпичи. Во всех прочих эмоциональных качествах — полуторамесячный гадюкин труп. Вызлить его ФИЗИЧЕСКИ не возможно. Единственная тролльская шкура, которая способна его вывести из себя — старший брат.

***
Старший брат — это Гвидо. Тоже питается золотниками, правда не столь самозабвенно. Взят в Совет Скотов как самый грамотный и идейный. В итоге хвост положил он на идеи Совета и вместо того, чтобы сохранять нажитое Щукой Лапьей, придумал, как это нажитое отжать. Несколько раз серьезно поломан за свою неправильную идейность, но хватки не теряет. На почве хитрости и дерзости сукин сын вызывает самые нежнейшие платонические чувства у вашего покорного слуги.

Edited by Фортуната
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Очень крутой рисунок! Прям респектос, вообще-е-е)

Спасиб.))

Вообще по этой теме напрашивается еще немало рисунков...

 

 

Фортуната +1111111111111111!!!

^_^

Кстати, с Жительством!

 

 

Да, заварушка будет крутая. К тому же, я "спровоцировал" тебя на новые факты о мордах в этой истории. В такой-то стилистике! Круть!

Дааа, самый хитрый и приятный способ вытянуть побольше спойлеров (ей-Мартину, Вырвинос только через пару сезонов в Совет попадет - а я его сдала :D).

 

Кстати, вот ранние концепты первоначального состава Совета Корсаров:

Гвидо, Винсент, Гвендолин, Саймон, Билл, Мэйс, Мэри и Амброуз

944565753f02.jpg

Edited by Фортуната
  • Плюс 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...