Jump to content

Recommended Posts

БОЖЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Какие мордахи!! Ах, мои лююбимцы, как же я их обожаю!! Я хочу их всех усыновить)))

Злобненький Витчуля, хитренькие Покров и Клитч, задумавшийся Гоффа и миляга Рыж!!!  УМИЛЕНИЕ!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Варра

 

Ему бы понравилось. Хорошие были истории, он даже хотел к ним вернуться... Но не успел. Спасибо за такой красивый рисунок ТТ_ТТ

Вам спасибо: два года с лишним следила за вашим совместным творчеством - атмосферой напиталась, уютом, юмором...

 

Приятелю с девианта:

e7e517e7b465.jpg

 

Таинственный крот из здешней ролевой (да-да таинственный "крот-без-акцента"):

46fdbcd7323b.jpg

 

Ждите новых работ!))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Фортуната, совсем уж совместного творчества как такового не было, мы просто помогали друг другу с нашими личными концепциями, а на соавторстве прогорели :D

Link to comment
Share on other sites

@Варра

 

Фортуната, совсем уж совместного творчества как такового не было, мы просто помогали друг другу с нашими личными концепциями, а на соавторстве прогорели :D

Так или иначе, концепции были замечательные - они таковыми и остаются.))

 

Первый более-менее реалистический автопортрет (слева напрашиваются надписи-цитаты-рисунки, но в голову что-то ничерта не идет):

f5cda6e9ff27.jpg

 

Клод, Рух и Смит - в нежном детском возрасте:

399031e6f728.jpg

 

Ждите Дуплисити и Мизера - в столь же добрый период жизни!))

Link to comment
Share on other sites

Патчима - очень интересная, колоритная и, несмотря на относительную простоту стилизации, яркая, и эффектная работа. Мне нравятся стилизованные работы, но бывает такое, что, несмотря на колоссальную работу над деталями в отдельности, некоторые работы смотрятся неумело, нецелостно и просто пестрят в глазах. У  тебя противоположный случай: дизайн  интересный, хотя и простой, и работа выглядит целостно и броско.

Жду новых работ, интересных и профессиональных - ты это умеешь!

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))))))))))

 

Сумрак - один из персонажей "ОС":

fb5ff28737a5.jpg

 

Ну, и обещанный рисунок - Персиваль Утконос и Мэгги Бивер (Мизер и Дуплисити в юные годы):

e2e036004fec.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

@Варра

 

Годы детские, а грудь у бобрихи - будь здоров!

:smile6:

 

Или это более взрослый возраст?

Сезонов двадцать где-то. То бишь уже и грудям быть пора.)

 

-Пап, а можно мне с Джеро на рыбалку?

-Джеро, Джеро... Сгусток инфантильного максимализма, убожеское наивное недоразумение, зеленая беспечность! Не нравится он мне. Коли этот твой Джеро, дочь моя, вновь втянет тебя в какую-нибудь немыслимую авантюру, я заставлю его познать боль. Да! Я отдам его духам, но прежде вскрою ему глотку, вытащу через нее сердце и сожру, сдеру с него, еще живого, его нежную шкурку, и оболью морской водой, а после оставлю гнить в выгребной яме, покуда в его плоть не заселятся личинки, и не напитаются ошметками его гордыни. Тогда я скину сгнившие останки в ритуальный костер, чтоб эти мелкие козявки лопались, пища и забрызгивая слизью уголья...

-Эээ... Лады. Так мне можно с Джеро на рыбалку?

*пауза*

-Можно.

Шаман и его дочь, Иоки - персонажи "ОС":

97b5f47aee41.jpg

 

Этим летом обдумывала историю Клода Соллерса, конкретнее - его детства: приемным отцом ему был, как известно, нагорский настоятель Очень Мудрый Сова (см. в июньских-июльских артах), хотя легенды гласят, что родился Клод, мол, от выдры и лиса. Но в реале все намного банальнее. Он приемыш, а откуда взялся - никто не в курсе. Мамой ему была сия особа (на рисунке он дарит ей чайник, а заодно учит, как им пользоваться):

b104b86741eb.jpg

Все дело в том, что она не местная: в Нагорье прибыла ночью, и неведомо как оказалась в монастыре на вершине горы, будучи израненной и уставшей. Она не может (или не умеет) говорить на лесном языке, и обладает чрезвычайно скупой для лисы мимикой. Впрочем, она и не лиса вовсе, а редчайший подвид крылана, полностью почти истребленный. Пусть с Совой она не сразу подружилась, но Клод к ней очень привязался, а так как она серьезно о нем заботилась, прозвал ее Мамой.

 

Ждите новых работ!))

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))

 

@Тарквуд

 

Настоящее мастерство. Но есть к чему стремиться.

Будем! Всенепременно будем стремиться и расти!:)

@Nibelung111

 

теперь я знаю, что отвечать на работе доставшему менеджеру :D

:D

 

Впервые за долгое время очень сносно нарисовала Уилбера Лимпа, а еще персонажа Desna - хорька Костыля. Думаю, им бы было интересно познакомиться:

dc2559b99de9.jpg

 

@Варра

 

Ооо, про лису-крылана очень интересно!

А знаете, как ее вначале Мудрый Сова испугался?:)

 

947940bbb211.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Сцена с Лисой и Совом мне напомнила один момент из фильма "Искатели могил".) Пожалуй, лиса-крылан в виде скримера была бы ещё более жуткой особой... А горностай с хорьком такие замечательные! Изучают друг друга так, словно увидели собственное отражение.))  :)

Edited by Rybsasha
Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))

 

Работы на конкурс крыски "Необычная пара" (слэшеры, если таковые имеются, пусть отдыхают - речь о странных друзьях).

Хотя первая дружба весьма мнимая, учитывая, что речь о лакее и хозяине:

1f9c72f30322.jpg

1fcee6454544.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Замечательные неординарные и неортодоксальные парочки!) Хотя Клитч всегда говорил, что Гоффа был для него лакеем, не более, видно, что их отношения напоминают всё же отношения двух друзей, а не слуги и господина. А уж чего стоят эти старички, генерал Сноу и сквайр Джулиан.) Удивительно, как коты из таких гигантов смогли уменьшиться до размеров большинства хищников. (знаю что это связано с недостаточной продуманностью мира и большими отличиями первых книг от последующих, но если отбросить факты в сторону, то получается такой парадокс)

Link to comment
Share on other sites

@Rybsasha

 

Удивительно, как коты из таких гигантов смогли уменьшиться до размеров большинства хищников. (знаю что это связано с недостаточной продуманностью мира и большими отличиями первых книг от последующих, но если отбросить факты в сторону, то получается такой парадокс)

Ну... Недостаточная продуманность была еще и потому, что первая книга переписывалась практически из устного пересказа Джейкса Аланом Дербандом, который, собственно, и отнес рукопись в издательство. Ни тот, ни другой не представляли, что сказка для слепых детишек обретет такую популярность и получит столь грандиозное продолжение.))

Я на подобные расхождения закрываю глаза: коты у меня все равно мельче барсуков и лисиц, хотя сложены мощнее последних. А пропорции выверены так, чтобы во рту того же Джулиана поместилась хотя бы голова Матиаса.:)

Кстати, в своем письме я спрашивала Джейкса о иллюстрациях и пропорциях, мол, что его больше устраивает. Ответил, что иллюстрации хороши все (потому что, если тебя иллюстрируют, это уже приятно), а пропорции - дело вкуса самого иллюстратора: рисовать барсука втрое больше мыши или вдесятеро. Одним словом, никакой конкретики.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...