Jump to content

Recommended Posts

Ахахахаха!))) Примерно минуту я беззвучно хохотал))) Самое то выражение мордылица  для изысканных и филигранных работ! Колка орехов, починка башмачков, заколачивание гвоздиков...

И дизайн молота определённо удобный - ребристая рукоять не будет скользить. Не считая того как это всё действительно Изысканно! Узоры, резьба...

Спят усталые кротята, книжки спят... Подземелья и каверны ждут зверят... Даже брюква спать ложится - чтобы ночью нам присниться! Глазки закрывай!.. Стало быть.

 

...Посмотрев после этого на верхнюю картину, я углядел "испуганный взгляд пещеры" на нечто справа-позади, примерно там куда смотрит статуя) На шествие кротов во славу властелина Ясеневой Ноги?

И по какой-то причине, "выражение лица пещеры" у меня проассоциировалось с Мордуканом.

...А потом я вспомнил про опрос "кем вы хотите стать в Рэдволле" и то что я по просьбе Ромуальда добавил туда возможность записываться в объекты и локации...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

@Фортуната, нормальная такая пещерка. А вот "испуганное выражение её лица" мне больше напомнило громадное ухо. Кстати, почему там так светло? Всему виной эти маленькие люминесцентные цветочки?

Link to comment
Share on other sites

Всем большое-пребольшое спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Мордукан

@Гром

 

У этого Кота маска или реально глаз нет?...

Маска легендарного Гая Лиса Кота же!:)

 

@Кот

 

Ахахахаха!))) Примерно минуту я беззвучно хохотал))) Самое то выражение мордылица для изысканных и филигранных работ! Колка орехов, починка башмачков, заколачивание гвоздиков...

... в головы нерадивых юзверов.))

 

@Rybsasha

 

Это скорее "K значит кротетта", а не "молчание кротят". )))

Для кого как: кто-то уже углядел тут кротобойню.;)

 

@Химик

 

Кстати, почему там так светло? Всему виной эти маленькие люминесцентные цветочки?

Именно.)

 

Прошу прощения, что не могу отписаться сейчас во всех темах и ответить на все посты: я адовыми муками выполнила вчера две последние генеральные уборки, сдала сегодня последний зачет и еду через полчаса на дачу - наслаждаться той половинкой лета, которую мне оставила медакадемия.)) Посему - пока всем, заходить буду редко.

Напоследок - Маршанк и труппа "Шиповник":

7f2f6ab49c59.jpg

 

Ждите новых работ!))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Наверное будут наездники на рабах, что-то вроде сцены со Свартом, катающимся верхом на Блике. ) А мне он больше напомнил хотовский Причал.

Link to comment
Share on other sites

Бродячие актёры дают плюсик к морали и грейдятся до ярмарки... А ещё тут как пить дать есть карьер с плюсом к добыче руды.

*Автоматически додумываю звук возведения постройки*

 

@Rybsasha

Маршанк вроде даже переводится как "Болотный Замок", как минимум там есть указание на болота. И естественно, ребята из Таталии не могли не жить в чём-то таком среди болот))

Link to comment
Share on other sites

Фортуната, великолепный рисунок.Удачного отдыха!!

Rybsashsa,Извиняюсь, что вмешиваюсь, но там по-моему не Маршанк, а Маршвол))Зато в Цитаделях есть Тормина-почти Цармина))

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната, удачи и хорошего отдыха! Рисунок замечательный, очень атмосферный, вот только бликов на мой взгляд многовато.

Ребят, @Фортуната же попросила не флудить. Вам сюда:http://www.redwall.ru/forum/topic/4568-stolovaia-zelyonaia-milia/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ребята, всем огромное спасибо!))))))))))))))))))))))))

 

Итак, я вернулась, отдохнула, нагрибачилась, нарисовала море всего... Ну, так как предыдущий архитектурный проект был оборван на полуслове, с него и начнем:

Замок Белолисов:

80753f09d268.jpg

 

Моя обожаемая ролевая "Остров Сокровищ" - вся суть в одном кадре:
9e58bfdafe3b.jpg

 

Новые персонажи - Сиградд, Джеро и Розенбетта:

a355cf123686.jpg

866f1c055bb3.jpg

e7e1e253b05f.jpg

 

Ждите новых работ!))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@крыска, спасибо!:)

 

@Мордукан

 

"тихим шёпотом" А заказы принимаются?

http://www.redwall.ru/forum/blog/3927/entry-9867-lisitca-vernulas-zhivaia-opiat/

Link to comment
Share on other sites

Невероятно! Все трое такие замечательные, такие эмоциональные! А мой Сиградд... Именно таким я его и представлял. Эта безумная мордашка, украшения, сапожки... Даже меч сделан по стандартам викингов, как и положено.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))))

 

@Rybsasha

 

Невероятно! Все трое такие замечательные, такие эмоциональные! А мой Сиградд... Именно таким я его и представлял. Эта безумная мордашка, украшения, сапожки... Даже меч сделан по стандартам викингов, как и положено.

Шикарный перс, с удовольствием рисовала.))

 

Глинобитная Обитель:

5594087db8da.jpg

 

Персонажи ОС - Ретивый Роджер и Пасечник:

f7cd6be9e677.jpg

e837471f2571.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...