Jump to content

Итоги конкурса "Униформа Дозорного Отряда"


Recommended Posts

Тип конкурса:

рисовальный

 

Задача конкурса:

Придумать и реализовать в форме рисунка униформу зайца из Дозорного Отряда. Это может быть рисунок непосредственно формы или же зайца, одетого в эту форму. =) А еще вы можете пофантазировать и нарисовать свою униформу для офицера, сержанта, капитана и т.д.

Не принимаются уже нарисованные до начала конкурса рисунки, размещенные в "Галерее" сайта или на форуме.

Количество участвующих в конкурсе работ неограниченно.

 

Дата проведения конкурса:

12 октября 2009 года - 31 августа 2010 года (конкурс продлен!)

 

Рисунки высылать:

redwall-fan@yandex.ru

Рисунки высылать прикрепленным файлом, указав своё имя (ник) и название рисунка, с пометкой "На конкурс Униформа ДО".

Если отправляете в личку - укажите ссылку на рисунок.

Link to comment
Share on other sites

Эмм, с чинами не очень понятно. Я помнь там были майоры, капитаны, полковники, капралы, рядовые... Вроде все?

З.Ы: Хотелось бы сделать бойцов не из той эпохи, в которой существовал Редволл, а из какой-нибудь другой. К примеру 16 век, 19, или 20й. ;)

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Я понял. ;) Кстати, книжные рисунки не очень хорошие, описания передают облик солдат ДО более точно.

З.Ы: А еще интересен факт: в серии есть эпохи очень отдаленные друг от друга, что интересно. Скажем, форма ДО в "Саламандасторне" была иной, чем в "Дозорном отряде." :D

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Может, в Саламандастроне любят много шиться и поэтому часто меняют форму ;)

В этом конкурсе предлагается придумать универсальную форму : )

Link to comment
Share on other sites

ну, я извиняюсь, ну не могу сдержаться Х)

Мартин

В этом конкурсе предлагается придумать универсальную форму : )

это значит: будь то самец, самка, капитан бригадир или майор - у всех одна и та же форма по виду, цвету и покрою, и на парад, и в разведку Х)

 

по теме:

надо бы поучаствовать =)

Link to comment
Share on other sites

Пофантазировала. Лучше бы не фантазировала. В общем, если что, то тапком меня не бить! Ни за содержание, ни за халтурность (влом было рисовать больше двух зайцев, нормально красить и накладывать тени, да и нет технической возможности довести до ума рисунки). В общем, сами увидите этот бред. Офицерам можно порадоваться :D А вот с санитарами я скороходами я что-то начудила в плане цветового решения. Бгы! Как обычно - интрига закинута, а картинки когда еще выложат ;)

 

UPD: Хотя, нет, начудила я со всеми, так что санитарам еще повезло...

Edited by TaSha
Link to comment
Share on other sites

Мартин

Увы, в средневековье меня никогда не тянуло (а если и тянуло, то только три месяца и вскоре он меня достал, и пришлось влезть в 18-й век...). Может попробую, коли разберусь с другими конкурсами...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...