Jump to content

По каким книгам Вы бы хотели увидеть мультсериал?


так какой?  

87 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Кейла

Больше мультфильмов по Рэдволлу не снимали-только Воин Рэдволла, Маттимео и Мартин воитель. О возможных продолжениях пока что ничего не известно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если честно, то я не видела не одного мультика из этой серии... :up::ph34r:

Этот мультик идёт по программе? Его можно посмотреть по телику?

Link to comment
Share on other sites

Арми

Нет, сейчас мультфильм по телевизору не идёт, но его можно заказать на Озоне (если он там ещё остался, в чём я сильно сомневаюсь), а также поискать в магазинах торговой сети Союз, там он ещё иногда попадается.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы увидеть все мультфильмы по книгам Б.Д Рэдволл. и Война с Котиром и Колокол Джозефа и Последняя битва, всё хотел бы увидеть и всех героев из книг.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы по Лорду Броктри и Белым Лисам...а вот по Жемчугу...и хочется,и страшновато-вдруг нарисуют всех немного не так,какими они мне представляются?я из-за этого книги с картинками не очень люблю-много разрушенных образов уже было... :ph34r: но че-то я от темы ухожу... :up:

Link to comment
Share on other sites

мне кажеться было бы гениально сделать мультфильм по всем книгам...чёрнобелым!!!нет вы только представте:чётко прорисованные линии,прекрасные чёрные тени,и пусть многим может показаться,что чёрнобелое-пассивное,мне кажеться попробывать стоит...эх...

ну почему,я не умею рисовать мультики,правда я сейчас учусь и если мои старания будут вознаграждены,то я попробую,обязательно!!!

Link to comment
Share on other sites

Офелия

Хмммм...*задумалась* А это напоминает фильм "Город грехов", в особенности, если добавить красный цвет. Весьма оригинально, жаль, что на любителя-не все поймут и оценят...

Link to comment
Share on other sites

Анна, мне бы понравилось =) К тому же, это будет по-моему совершенно непохоже на Город Грехов, хотя и черно-белый. Всё равно было бы интересно увидеть хоть что-то!)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

А вот теперь дико хочется увидеть мультфильм по "Трисс Воительнице", посмотреть на легендарных белых хорей, Рифтгард, на Плагга Огнехвоста и его команду - сюжет-то ого-го-го какой, неординарный-это вам не тысячная попытка очередного отряда хищников захватить аббатство.

Link to comment
Share on other sites

кстати, на счёт полной и безоговорочной экранизации Рэдволла...

я тут собираюсь в этом году во ВГИК поступать, на кафедру "режиссура мультимедиа".

как поётся в песне "если те профессора, что студентов учат, горемыку школяра насмерть не замучат", лет, эдак через пять приступлю...

а ещё я очень рад встретить в Рэдволле хомяка =)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...