Jump to content

Тема Декабриста


Recommended Posts

Декабрист

Рисунки в целом очень и очень хорошие. Есть правда парочка замечаний:

Это безусловно излишняя затемненность первой катрины, за счет чего, на мой взгляд, пропала некая детальность. Заяц, который крайний слева, вообще плохо различим.

А у второго рисунка, ну то же, что и заволноволо Трумена, тюфячок, будем надеятся, что это именно он, сомнительно сливается с хвостом. Так что огромная просьба там подправить.

А в остальном очень здорово. B)

Link to comment
Share on other sites

Трям! Я закончил. :up: Гонять Фотошоп, комп и... свою кошку. B)

 

В общем, это скульптурка на тему всяких крылатых мечт. "Крылатая Мышь"

 

Первые два коллажика чисто для обзора этих забавных фотографий. А вот третий - Фотошопная подборка для хм, рекламы моего творчества. Планирую сделать еще парочку, благо удачных фоток теперь достаточно.

 

Фото

Фото

Коллаж

 

З.Ы: Радикал что-то не пашет, ну и ладно! =)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Вот была у меня в Spore такая тварюга - крылья, вытянутая морда и помесь бороды с кустом от подбородка до пуза, когтистые лапы и морда лица в похожем настрое - очень похожая.

Link to comment
Share on other sites

Кот

Хы! Забавно! B) А это руками сделано! Три дня лепил, и еще пару убил на фотографирование и редактирование. Особенно морока было каркас закрепить, чтоб не падало и не заваливалось. Зато он на одной лапе, в небо просится. :up:

Link to comment
Share on other sites

Покров

Пасиб! Кошку Дусей звать. И вообще, она весьма кстати перед обьективом крутилась. =) Ее лампа привлекла, любит погреться.

Сотая страница. B)

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Классно очень. Колаж интересный вышел B)

А крылатый мышак заслуживает уважения!!!

 

P.S. Мама подошла сзади, когда я смотрела. Ей тоже очень понравился, только она сначала подумала, что это был дракончик :up:

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

Чет давно арту не выкладывал. :up:

 

Кот. Для Покрова. Этакая классика с удочкой.

 

cf4375fabd27.jpg

 

Кое-что грустное. Военное. Не слишком удачное. Косвенно качающееся Рэдволла, поскольку персонажи неконкретны, в них отражаются судьбы многих воителей.

 

c562f5e4b5c5.jpg

 

Значок который я забыл Мартину послать. Банально забыл. B)

 

797fe64afa02.jpg

 

Ну и на закуску, наброски персонажей, которых я уже рисовал пару раз. Это Шалопай, его брат, Шаман, и Хранитель.

 

20d99dd2d32e.jpg

Link to comment
Share on other sites

В первом посте вторая работа зацепила: и с контрастом нет перебора, и смотрится неплохо. В рисунке с котёнком как-то разочаровалась: идея-то прекрасна, но некоторые детали убивают. Без обид. После него работы понравились. Особенно та, что тушью

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Ага, Фрей меня уже спалил! :up: Ладно, слово я тебе в PSD варианте скину на почту.

Покров

Спасибо! Только это цветные карандаши на акварельной бумаге.

frei

B)

Ариадна

А какие именно детали убивают? цвет?

Link to comment
Share on other sites

Например ведёрко. Или я не права, или с окружностью у него явно проблемы. Косяк с мордой. Да и самим котёнком - ощущение, что он падает. Кривовато, но в общем-то нормально.

Link to comment
Share on other sites

котенок не падает, он весь вытяеулся от внимания. смотрит на поплавок)

Декабрист, кстати, у тебя юбилейная страница, сотая, в этой теме)

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Овалы в ведре? Который овал? Нижний? :up: Мордаха плоская, есть немного. А ощущение падения может возникнуть из-за расположения мостка под персонажем. А вообще, Фрей правильно заметил про "весь внимание" =)

frei

Я давно уже это заметил. B)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Кот чудесен! Очень напомнило мне мою деревню и мои мечты о рыбалке х)

Очень красивые цвета на этой картинке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...