Jump to content

Тема Декабриста


Recommended Posts

@Декабрист

 

О, кому-то сейчас будет бо-бо. ;)

Помню эту сцену... Вообще в этой книге Мэриэл гораздо менее женственна, чем в "КД", что местами ее не красит, а местами вовсе даже...

 

Шикарно!+1))

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

@Декабрист

 

На счет колокольни... Да, она ниже.))

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Декабрист

 

Первый и последний - просто супер!+1))

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! =) 

Элира, первый рис делался от балды) Взял старых персонажей и намутил сцену с руинами, потому что думал о стоунхендже, о дольменах с острова солстхейм (блудмун), и о древних руинах из мф "храброе сердце" З.Ы: Так и не научился рассказы писать =З лень. Да и вдохновение быстро куда то деваешься уже и не вспомнишь о чем думал раньше.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

обзор арт за год

 

745875b07bdc.jpg

 

у меня есть обыкновение делать предпраздничные арт обзоры с 2012 года. Обзор — это когда есть что вспомнить и есть что сравнить с предыдущим годом. А так же повод для обсуждения.
Начну резюмировать:
Январь — единственная годная арта — у меня явно крыша ехала из-за сессии. Персонаж именной — почтальон Яшка 2013 года появления.
Февраль — тоже негусто. рандомные порисовки без фона. Та картинка что попала в обзор вообще существовала в скетчевом варианте еще в 2013-м
Март — это месяц тяжелых впечатлений когда Украина рвала все шаблоны. Собственно тогда и была нарисована эта парочка волчиков.
Апрель — ничего особенного — расскрасил пару скетчей прошлого месяца.
Май — герои месяца очередные кошачье-собачьи обнимашки и ЛОДКА! Снова без видимого сюжета, зато есть попытки снова рисовать фоны.
Июнь — сессия, арт мало. В основном рандом, Но именно в тот месяц я вспомнил о парочке именных персонажей из 2012 года Тимофее и Макаре. (В обзор месяца они не попали из за того что рыжий одноглазый засветился в артах аж раза четыре, не меньше.
Июль — рисовал и в фотошопе, однако ни ода из фш порисовок в обзор не попала — у меня они — уг. В результате в обзор месяца попала старая прошлогодняя акварельная зарисовка подправленная в фотошопе.
Август — эксперименты с пастелью. Пока не мое. Чувствую что начал рисовать одних мышей, тушканчиков да белок XD На арте месяца Егор. (и еще Макар который увы и ах по понятным причинам в кадр не попал. И так — любимый перс года)
Сентябрь — в этот месяц делал годные коллажи набросков и начал делать сюжетные картины с фоном и большим количеством персонажей. Картинка месяца посвящена августовской поездке на Волгу. Собачка увы, безымянная пока.
Октябрь — месяц ностальгии и сюжетных разработок по серии Рэдволл. Картинка месяца — Мэриел в сцене разборки с жабами. всего успел сделать три полноценных иллюстрации но и этим доволен.
Ноябрь — месяц довольно активный на групповые порисовки как и предыдущий, однако без сюжетный. есть цветные работы и более менее годная фш порисовка. Ах да, Макар в обзоре месяца. Долго не не рисовал его цветным. (с 2012 года)
Ну и декабрь — доминируют групповые цветные рисунки, в этот месяц была нарисована вторая за год картинка с Декабристом. В обзор ни одна не попала. Много экспериментировал с акварелью и знаете что? Мне определенно нужно менять стиль и технику рисования — а то скоро совсем закостенею. =)
Обзор года: В целом неплохо, но мог и лучше — главное поддерживать свой скилл и расширять кругозор. Фишка года — начал коллекционировать оформленные арты =З в рамочку и на стенку. И еще — думаю посвятить себя иллюстрациям книг.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Годная подборка!+1))

Ну а что) я про этот прокт тебе и говорил. у тя достойной арты на каждый месяц достаточно только выбирай!

З.Ы: Я обнаружил, что в январе и в мае рисовал всего по одной работке =З

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ого, да я тут с начала года не выкладывался! Ппц ладно, поделюсь подборкой недавних арт. Так все на девианте хранится.

 

Февральская порисовка с мячом

32f41f2540b7.jpg

 

миссия Луноход

915548412c30.jpg

 

Фенек приключенец

61c64b8c3697.jpg

 

Принцесса на шаре

763342b22de8.jpg

 

Недавний рестайл Декабриста и просто авторская картинка в профиль.

2fb7172d8087.jpg

 

Вообще на девианте еще лежит всякая арта просто не хочется сюда все заливать. и так совсем не по теме рисую.

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

В общем, я в печали из-за блокировки Девинта. Может, появляться чаще в других местах буду. Данная тема сильно разрослась и проросла мхом, так что, имеет смысл переползти куда то еще. И да, всем привет.

извинения2.jpg

P.S: пропал на три года. Жесть. Печально.

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...