Jump to content

Тема Декабриста


Recommended Posts

Мда отлично рисуешь Декабрист. Дошли таки у меня руки посмотреть этот раздел. Первый взгляд на "Выдра и мышь" вызвал такой вот разговор:

"-Семки есть? А если найду?!"

Link to comment
Share on other sites

В общем очередной хулиганский скетч с недавно придуманным персонажем. (Уж не знаю кого он напоминает. :D Хотелось бы выложить на ДА как именного а не безымянного персонажа.) Скажу только, что я начитался комиксов Джея Нейлора, из за чего и нарисовал кота. :D ("Новый Мир", "Лучшие дни" и "Оригинальная жизнь")

З.Ы: Мой именной перс в правом верхнем углу как бы злобно намекает, чьих лап дело! :D

 

958a53177ac6.jpg

Edited by Декабрист
  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Приветик, Декабрист, давно меня тут не было)) Не только тут, а в целом на форуме) Вспомнилось, что в твоей теме бывает интересно, решила заглянуть)

Много хорошего) Очень понравились карандашные работы, планшетные грубоваты... Из карандаша - Мартин с Розой, Пиявка со своим тараном (я совсем не так представляла) и танки, запомнились больше всего)

Потрясные рисунки, вообще, плюсик :D

Link to comment
Share on other sites

Труга

Кот это. :horse: Однако, ты права, я слишком долго рисовал мышей. XD Нелегко переключиться. (См мордаху моего перса - довольно похоже по очертаниям.)

Веселый? Хмм, скорее эмоциональный. (Декабрист опять занимается хулиганством. :D ) я неслучайно расположил изображения на этом скетче именно так.

Катрина

Спасибо! :D

Листроса

Привет! Планшет толко осваиваю. Грубо, да! :D

Мартин с розой и баттл сцен "У горы Барсучий нос" - мои любимые мотивы. А вот с пиявкой небо переделать стоит. Танки, да - грусть такая и рарушение. :D Эхъ печаль все это! Книга очень грустнная попалась.

Сэнкс! :D

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Кот это. smile.gif Однако, ты права, я слишком долго рисовал мышей. XD Нелегко переключиться.

:D

А вообще кот мне оч понравился :D такой яркий и прикольный персонаж! Просто прелесть!!!!

Link to comment
Share on other sites

frei

Который правый? с карандашом? Это вообще мышь!

Все эти наброски (кроме мыши естессно) - один персонаж в различных позах и с разным настроением. Спящий кот был нарисован первым. Под эдакое лениво-добродушное настроение. :D

Квентин

Спасибо! Рад, что понравилось!

Link to comment
Share on other sites

Веточка

Мне самому правый нижний нравится чуть больше чем остальные. :D Вот задумываюсь, чего я его в цвете не стал делать. Впрочем, ИМХО - линиями тоже можно делать выразительно.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

отличные коты.в цветных краски отлично подобраны.больше все понравился тот, что с саблей)))

Link to comment
Share on other sites

Декабрист, рисунок замечательный, мне очень нравится это мечтательное и непринуждённое выражение)

Нэйлор здорово рисует, но мне "Лучшие дни" не понравились х)

Link to comment
Share on other sites

frei

Эт что, из-за глаз? :D Ну может быть, слегка.

Позднецвет Регуб

Это карандаши, в цвете особо привередничать не пришлось.

Филлимина

Спасибо!

У Нейлора много чего есть посмотреть. :D (Да, философия еще та.)Веточка

Лето ж! Только жара все портит!

Link to comment
Share on other sites

ивередничать не пришлось.

Филлимина

Спасибо!

У Нейлора много чего есть посмотреть. :D

Yiffer detected!111

 

Карандашом стал лучше рисовать, ога. Но на планшете все так же не айс рисуешь, как по моему :D Лучше все-таки рисуй в карандаше, и в стиле как твой последний рисунок с существом, напоминающим кошку. Авось, что-нибудь еще нормально из этого выйдет.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Инкариус

Ага! Попался! Йа так и думал, что именно ты это подметишь! :D

Да, планшет - не очень пока. :D

"Существо напоминающее кошку" :D Карандаши это самое милое для меня дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...