Jump to content

Тема Декабриста


Recommended Posts

Джеил

Cтранно, я неоднократно рисовал персов без одежды, а фактик этот заметили только сейчас. :) Белка как белка. Для животных, даже разумных, отсуствие одежды естественно. другое дело, если бы белка была лысой. <_<

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Ну как бы это ИМХО и мой личный вкус Х) Я же не говорила, что она должна быть непременно в одежде. ))

Может ракурс так повлиял, что именно эта мысль была первой, не знаю))

Edited by Гленнер
Link to comment
Share on other sites

Вчера до полвторого ночи и сегодня целый день занимался скульптурой. Я решил вспомнить анатомию, чтобы не рисовать потом абы как, да и лапам размяться полезно. Получился вот такой ночной ужас - "Мышь воин"

 

bb3943f0c4f8.jpg

ce2502b3115d.jpg

d503c6520fe7.jpg

f9885c9464a2.jpg

0c3d5f044d28.jpg

529981ee2157.jpg

3951bd3dcf3e.jpg

c3781305e9f5.jpg

Edited by Гленнер
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Ого,какой тут воин! :)<_<:smile4: Супер!!!На кого он так разозлился? :) А ты,как, на каркасе делаешь?И куда потом такую красоту,домой?(однажды попробовала раскрасить скульптурный пластлин акриловыми красками...Вышло,мягко говоря...Необычно))))

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Да, сделано на каркасе. Эта "красота" была сделана дома, и дома будет "красоваться" (я ж писал, что до полвторого ночи лепил.) :)

Чучела

Ариадна

<_<

frei

Ноги близки по строению к лапам животных, естественно меняется соотношение пропорций.

А мне тот чудила напоминает злодейски настроенную мышь! :smile4: Морда у него с ехидной такой улыбочкой.

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

frei

Ноги близки по строению к лапам животных, естественно меняется соотношение пропорций.

ну, верхняя часть по пояс имеет большую степень анропоморфности, поэтому подсознательно это ожидается и от нижней части) голень лучше бы подлиннее чуток- было бы вообще замечательно)

только сейчас заметил- зубы и глаза сделал белым пластилином?

Link to comment
Share on other sites

Не понял кто кого. Вродь у мессеров крылья под большим углом, а у штук они вообще кривые, прямота присуща Союзникам (В частности американским ЛА) и кое где нашим... Однако грузовики емецкие вродь (Морды тупые очень... У союзов другие), винтовка и форм авроде союзников, убивают мышь... Запутался.

Edited by Морис
Link to comment
Share on other sites

Морис

Я и сам запутался, поскольку у меня во время рисования настроение какое-то не то было. <_<

LRose

Трассы это называется. :smile4: Надо мне где-нибуть выложить ссылку на клип "Перл хабор" группы Найтвиш. Тогда поймете, что можно назвать настоящей военной жестью! :):)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

А я как только рисунок увидел сразу понял что ты Перл Харбора насмотрелся <_< Здорово его напоминает :) Особенно трассера: чувствуется в них этакая мощь, сила! И фонтаны вздыбленного песка поднятого ударами пуль также классно передают динамику событий!

Link to comment
Share on other sites

Морис

Да, этот. Качество правда неважное. Я лучше свой клип с компа у себя на мэиле размещу. <_<

Квентин

Спасибо! Именно этот клип и лег в основу многих моих рисунков о летчиках! :)

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

какво да донесем от тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...