Jump to content

Новые приключения Рэдвольцев, или BomberRedwall


Recommended Posts

Итак, товарищи, для выхода в свет альфа версии осталось:

1. Сделать озвучку(начато)

2. Сделать мелодию для меню( этим занимаюсь не я, так что надеюсь - сделано)

3. Сделать доп. спэлы(вроде начато)

Если я не буду завтра ленится, то впринципе, за завтра реально сделать озвучку... Спэлы тоже. Надеюсь, что музыка в меню уже готова)).

Но то что альфа увидит свет до моего сваливания в Питер - эт точно))). Так что уже скоро)))...

Link to comment
Share on other sites

Пипец нагрянул незаметно!))))

Вобщем так. Кто-нибудь знает мало-мальски приемлимые конвертеры mp3, wav в midi???

Я пониамю, что такого в приципе быть не должно, ибо форматы совершенно разны по структуре, но всё же, мне сойдёт корявый, главное - чтоб не писал одну музыкальную дорожку, чтоб можн было 2-3 сделать с разными инстрементами.

 

А в альфе, видимо(поскольку не успеваем) в менюшке будет либо другая мелодия, либо вообще не будет((.

Так... Альфа почти готова...

Осталось мне доделать ещё 7-9 звуков)))

Все дружно кричим СНЕ-ГУ-РОЧ-КА Да-ОС! ДА-ОС! Не ленись и сделай это и материм меня в личку на чём свет стоит, а то я так и не оторву ленивую... кхм... хвост)))... Вобщем делаю- я делаю, но моск устал))

Link to comment
Share on other sites

рангувар777

ну а где ты видел игры, в которых в главной менюшке, при начале игры, нет музыки?

 

 

{ ух ты блин, мой 666й пост XD XD }

Edited by Саятам
Link to comment
Share on other sites

Итак... Ещё немного! ещё чуть-чуть... Считаные чаксы остались до выхода в свет альфы. Я пока не знаю уеду ли я-таки сегодня в Питер или же не судьба, но скоро вы все увидите альфу)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...