Jump to content

Летний конкурс красоты 2008 - Мисс СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Голосую за Викторию! Классная фотка, от неё прям энергией отдает. СУПЕР!!!!

 

Остальные участницы, тоже очень порадовали, особенно Крыска просто красиваца!Первая фотка очень хорошая, Молодчина!

Edited by Юна
Link to comment
Share on other sites

За Дэт... потому что плаааатье :unsure: И вообще очень оптимистичный образ - так и светится солнышком.

Очень понравилась Анна - нестареющий дракон печального образа,

Крыся верна своей пиратской тематике,

Юна - первая фотка с мечом на берегу чудесна!

Марисолька - барышня, по какому поводу в белом? :)

Викторич - концептуально, да...

Гленнер и ЛИстроса - из-за вас я пожалела, что не поехала на СФ :D

Edited by Дара
Link to comment
Share on other sites

Жутко понравилась первая фотография Дэтранк и вторая с третьей у Листросы! Такие веселые, озорные, симпатичные! Настоящие боевые девушки.

Но все-таки проголосовала за Юну, - очень добрая, солнечная, симпатичная. И это на самом деле видно. Кроме того, качество фотографий даже подкупает.

Link to comment
Share on other sites

Мартин,

И я постаралась, чтобы с моей -цифромыльницей- оч-чень несовершенной техникой это смотрелось терпимо.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Понравились фотографии крыски) очень она там игривая такая, кокетливая.

Так же вторая фотография Марисольки. Песенка на третей фотографии выглядит довольно взросло. Понравилось. Анна, понравилась фотография номер 3. Виктория.. я посмотрела на эту фотографию и поняла, что я уважаю этого человека. Понравилась первая фотография Дэтранк.

 

Голосовала за Юну. Вторая фотография просто поразила. Молодец.

Link to comment
Share on other sites

Три дня разрывалась между почти всеми участницами , но потом решила,что голос отдам Юне. Очень красивые фотографии... Хорошо все продумано:unsure:))))

Link to comment
Share on other sites

Это же Капитан Джек Воробей! Вротмненоги!

 

Долго думал за кого голосовать. Анна, Крыска и Виктория круче всех, у Анны потрясающий прикид для СФ. У Виктории противогаз. (Это ведь противогаз?) Раз уж всё равно в здании, вместо меча лучше бы смотрелся потёртый АК или обрез дробовика.

 

Голосую всё-таки за Капитана Джека Воробья =DDD

Edited by брат Фуффик
Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

дооо эт противогаз. сфоткалась бы без него, но в подъезде без него не как=) и с дробовиком я бы сфоткалась, но мечег как то более по рдвольски :D

Edited by Виктория
Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Анну. Люблю все темное, мрачное и готиШное в духе средневеково-фэнтезийного неформализма. Антуражно вышло. Бу.

 

P.S. пожалуй она одна из немногих участников и участниц в полном обмундировании. Всегда сумащали кроссовки снизу, когда сверху прикид. Старайтесь делать костюмы максимально гармоничными либо фотографируйтесь без цивильного элемента, как то элемент одежды, обуви или фона, если ваш образ - образ не цивильный... ИМХО.. так, совет на будущее от стороннего наблюдателя. Это все-таки не выставка фото-повседневок..в прошлом и особенно первом конкурсе участники подошли к выполнению задания более ответственно..ИМХО /замечание в обе локации/ :unsure:

Edited by Квэндил
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...