Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джеил

Соломон в предыдущем рисунке очень понравился :birsday::tort::tort::tort: Действительно великолепная работа: яркая, подробная и атмосферная!!!! Задний фон просто поражает, настолько он вышел ощутимым и реальным (особенно лучи проходящие сквозь окно)! Ну и конечно же сам герой выше всяких похвал, образ получился спокойным, уверенным, слегка надменным - действительно чем-то напомнил облик Эдварда из "Сумерек" )))) Прорисовка же одежды, шерсти, теней - афигенная (даже не знаю какое слово ещё можно подобрать :up: ) Словом, рисунок произвёл неизгладимое впечатление!

Последняя работа тоже оч. понравилась ;) НО! Хотел бы сделать единственно замечание, на которое я сразу же обратил внимание - на рисунке нет ни одного спортивного снаряда ;) Или я ошибаюсь?

Edited by Квентин
Link to comment
Share on other sites

Квентин

Эдвард, Эдвард... омг. Не сказать чтобы сравнение с Сумерками доставляло мне удовольствие и радость, но в остальном за похвалу спасибо) Я стараюсь и судя по тому что мне говорят в такие детали и прорисовку мне нужно уйти во всех рисунках.

Что касается второго... велосипед туда бы не влез. ;) А вообще мне кажется по ней видно, что она каждодневно спортом не занимается. Впрочем куча пироженых там тоже не нарисована. хD

Link to comment
Share on other sites

Джеил, последние рисунки просто чудесны! Можно придумывать целые научно(или ненаучно)-фантастические истории!

Как же давно я тут не была у тебя))

Link to comment
Share on other sites

Поучиться? Сюрприиииз. Оо Каким например? )

Н например штриховке. Как ты закрашиваешь одежду - плоскостями так.

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Эдвард, Эдвард... омг. Не сказать чтобы сравнение с Сумерками доставляло мне удовольствие и радость, но в остальном за похвалу спасибо)

Ну, лично я увидел в Соломоне не самого Эдворда, а как бы его образ вообще! Ведь тот был вампиром, существом из "иного" мира, где оживали легенды, а мифы становились реальностью, да к тому же который прожил множество лет и вобрал в себя мудрость веков! Вот и Соломон такой же: таинственный, древний и мудрый чародей!

Что касается второго... велосипед туда бы не влез

А вот и зря!!!! Надо было обязательно нарисовать ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, книги не читал, единственный вампир, внушающий уважения для меня - Блэйд. Остальные - не смог ни читать, ни смотреть, скучно. Ну, о вкусах не спорят.

Джеил, хорошо, нарисуй Остроглаза, рихтующего Соломона щитом по морде. Неприкрытой морде).

Link to comment
Share on other sites

Эээээ, так он что, готов был? ;) "косится на сроки других заказных работ". Без обид, если что, я рисунок раньше ноября и не ждал. Художники - люди творческие, вас торопить противопоказано))).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продолжение изучения крыс и изучения как рисовать цветными карандашами. Вышло не совсем то, что я задумывала в самом начале, но мне кажется получилось лучше той задумки.)

 

Крыса-библиотекарь

4f52c40a308c.jpg

Edited by Джеил
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...