Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

Рисунок отличный). Свет из окна очень форошо получился. А вот персонаж... Как рисунок - хорошо вышел как личность - руку я бы ему не пожал, скорее бы в морду дал. Презрительный взгляд, презрительная поза. И длинные волосы. И магия. "Сумерки" блин).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, мне так не показалось, что презрительный, скорее грустновато-задумчивый. Очень понравилось, как нарисовано.

Link to comment
Share on other sites

Штриховка наложена просто шикарно: реалистичность складок на одежде(да и сама одежда) очень порадовали собой. И тени так хороши... Эмоций персонажу только не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Элира

Кто-то говорит, что у него есть хитро-коварное выражение лица Х)

 

Остроглаз

При чем тут блин "Сумерки"? О____о

 

frei

Кажется всем видится по-разному)

 

Ариадна

Стараюсь осваивать правильную штриховку, спасибо) рада что получается. Эмоций не хватает? Оо

 

 

А в итоге это кажется самый противоречивый рисунок из всех что я рисовала, поскольку все видят по-разному. О___О Но знаете, хорошо в этом только то, что в характере этого персонажа все вышеназванное отражается в разных степенях, хотя и странно, что такие разные ощущения у всех. Оо

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь осваивать правильную штриховку, спасибо) рада что получается. Эмоций не хватает? Оо

Ну, на мой взгляд, какое-то каменное выражение лица. Он стоит, значит, что-то делает, и с каким-то таким бесстрастным видом. Может, правда, это только моя иллюзия

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Ух ты!) Увлечения-комп,рисование,фото.Рэдволл...что еще?)

Только вот подушка уж слишком выпуклая или что..? Просто немного мягче как-то надо...ну короче,как то так;)

Link to comment
Share on other sites

frei

Мне тут сказали, что Соломон лучше хD

 

miss Mak Berl

MassEffect, музыка, чтение, и профессиональная деятельность связанная с рисованием маслом. И телефон - асечка, да хDDD Вроде на этом рисунке все. есть то что не поместить.

А подушка... вполне возможно Оо

 

Бэррил

Спасибо)

 

Вообще чувствую, я буду ещё работать над этой картинкой... слишком уж много того, что не мешало бы доделать.

Link to comment
Share on other sites

Хвост не слишком маленький?)

Старательная творческая личность трудяга.) Здорово получилось - именно вот это так называемое рисование плоскостями. Натурально.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Оо

Да ладно. Я опять ухожу в пространство со своими мыслями.) Вот так посмотрела на твои рисунки и решила некоторым моментам поучиться. Уж произвело должное впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...