Jump to content

Статья о ролевом гермафродитизме


Recommended Posts

однако с норвегом нужно было бы общаться через переводчика

 

А есть версия, что вот он был не норвег, а просто принадлежал к племени славян, живущих на другом берегу. В летописях Нестора вроде не указано, что у них были проблемы с пониманием языка друг друга.

 

Всё, ушла.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

пускаешь лучи поноса?

пытаюсь предотвратить мировой срач.

 

Никс-гончая

А есть версия, что вот он был не норвег, а просто принадлежал к племени славян, живущих на другом берегу.

к этому я и клоню))

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

А есть версия, что вот он был не норвег, а просто принадлежал к племени славян, живущих на другом берегу. В летописях Нестора вроде не указано, что у них были проблемы с пониманием языка друг друга.

Не... Чё-то я такого не слышал...

Начнём с того, что Рюрик - вообще по сути персонаж полумифический. В летописи сказано, что пришли три брата: Рюрик, Трувор и Синеус, хотя по идее "Рюрик" переводится как "князь", "ТРУвор" - как "дружина", а "Сине ус" - как "дом".

Короче говоря, "Пришёл князь с домом и дружиной"...

 

*немного опомнившись* Млять... эээ... а я вообще по теме или нет?

Link to comment
Share on other sites

Хват

Спасибо, но я не люблю сетевых срачей и поэтому даже встревать не буду.

 

Лэнг

Может ты и прав. сложно судить, как это выглядит со стороны...

 

иди и покрась волосы в розовый цвет.

Это ты мне предлагаешь?

 

Я не знаю, что такое яри и юри (или как там их...) я мало смотрела аниме - мне просто не нравится "стиль картинки", я сужу по тусовым поклонникам, которых насмотрелась предостаточно.

Кстати, среди моих друзей многим нравится аниме и это нам не мешает прекрасно общаться.

Я, ты прав, немного не в курсе, как дело с отношениями ролевиков и анимешников обстоит сейчас, признаться, не интересовалась, но года 4-5 назад обстояло не очень. Точно.

 

И последнее: МОЖЕТ Я И ПЕРЕЖИТОК, НО Я ЕЩЕ ПОБРЫКАЮСЬ! :D

 

Странник, Никс - сворачивайте про Рюрика. Он конечно крут и все такое, но тут малость не в тему...

Link to comment
Share on other sites

Дэтранк

сворачивайте про Рюрика. Он конечно крут и все такое, но тут малость не в тему...

Ну вот... не дают обсуждать родную историю :tort::tort:

 

А вообще - спасибо тебе за тему. Наконец-то разобрался, что ты - ОНА, а не ОН :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очень интересный спич! :lol:

Терерь готовьте помидоры. Будем обсуждать.

Во-первых, статья не о ожидании белого коня с принцем, не о сексуальной неудовлетворенности и уж точно не об анимешниках. Речь об определении места человека в мире: "Кто я? Тварь дрожащая или право имею? "

 

В жизни не участвовала в ролевухах, но типажи все общеизвестные.

1Вар не обсуждаем, это слишком индивидуально.

2Вар. Хорошая приспособляемость. Человек стремится к гармонии между внешним и внутренним миром и достигает ее. Ну и слава богу. Если для этого надо стать "своим парнем", она станет. Вполне нормальная ситуация для девушки, работающей в мужском коллективе, или для матери кучи сыновей. Не знаю, как для девушек-файтеров, но вышеописаным дамам юбки, боевая раскраска морды лица и каблуки(как там у ролевиков с каблуками?) совершенно не мешают.

3Вар. Да уж, крыша едет неспеша. То же знакомый случай. Обычно ларчик открывается просто: с малых лет девченку активно тромбовали "ролью женщины в обществе". Начали с того что девочке ни в коем случае нельзя походть на мальчика, подолжили подробным разъяснением того, что они суть прекрасная половина человечества и многозначительными намеками на "высшее женское предназначение". Вот и заехали слегка шарики за ролики. Скорее всего, со временем ситуация устаканится.

4Вар. Если нет ролей, и придумать нельзя, то что поделаешь.

Недавно рассказали мне историю.

Задулали старшекласники ставить Гамлета. Все бы ничего, но из старшекласников 70% были старшекласницами. И возникла у них идея: переделать часть дворян, придворных и офицеров в женщин. Классная дама уперлась рогом. Ну и вышли девушки на сцену в мужской одежде, т.е. в брюках :friday:. Оттарабанили роль без изменения рода, чего, собственно, классная и добивалась. Все довольны.

5Вар.Описано хорошо. :lol: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы работе не мешало.

Edited by Баст
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Ударррррррр!!!!! И Квэндил теряя зубы и сознание летит к канатам ринга!!!

 

Что-то мне впадлу писать что-нить серьёзное, но скажу одно: с "тяжёлым случаем" в компании порой проще общаться чем с обычной девчёнкой. Не возникает мыслей типа "Вот мы разного пола и мы можем... того..." из-за которых возникает напряжение общения один-на-один.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

О_0

Так сначила о Рюрике,Рюрик товарисч Варяг а.к.а Норман а.к.а Викинг а вот братья мифические(моя зачётка по истории)))

Теперь об аниме,млин чо вы к аниме привязались???есть нормальные анимэшники а есть товарищи которые бывают везде...

А теперь по теме статья респект особенно пункт 3...их процентов 90)))

Link to comment
Share on other sites

Тираэль

Квэн сюда не придет. Я ж предупредила в описании темы, кому сюда "не ходить". :D *типо я отмазалась*

Лордерон

п.3 поменьше, конечно, чем 90%, но много. И они заметнее многих, и оттого кажется, что их больше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...