Jump to content

Советы и предложения


Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фундук

Просто переписывать рецепты из книги?

А для того, чтобы можно было что-то реально приготовить, согласно собственному изобретению, как минимум, нужно на себе сперва проэкспериментировать.

У нас на оригинальный рэдволльский рецепт и так уже конкурс запущен.

Зачем дублировать в газете?

Link to comment
Share on other sites

Григ

Вобщем-то мне кажется, что можно, по крайней мере когда конкурс закончится. =)

Но обязательные критерии - это фотография и свидетельство о том, что тот кто присылает рецепт сам испробовал своё блюдо. :smile9:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

А вот у меня предложение: Я еду в Черногорие. Там есть очень много средневековых замков, аббатств и т.п., что подобно Рэдволльской культуре, да и еще много чего интересного, что может быть известно не всем. После путешествия я могу написать статью про эту страну, фотографии прислать, а вы сей труд можете поместить в газете. Другие тоже могут что-то подобное сделать. Таким образом будет и интересно и поучительно!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

А может быть сделать цикл коротких статей о каждом из животных?По одной в каждом выпуске. То есть не о героях "Рэдволла", а о простых животных! Но чтобы они обязательно были бы в "Рэдволле". Например: Барсук. Фотография и небольшая сопроводительная информация: места обитания, чем питается, интересные факты. Думаю, что многим пользователям будет интересно узнать о тех животных, которыми они себя считают.

А также, может быть публиковать стихи и рисунки пользователей на тему "Рэдволла"? С тем их не брать, а проводить как-бы конкурс на публикацию в газете: автор присылает свою работу в личку главного редактора, и из всех присланных работ выбираются три самые лучшие.

Кому идеи не понравятся, прошу тапками не кидать. А то больно:)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Смысла публиковать рисунки и стихи нет, так как для этого есть специальные темы. А газета у нас всё ж не резиновая, много изображений в неё не вставить. А ведь там есть и обязательные рисунки. Насчёт животных подумаем...

Редакция ©

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

@Занн Юскарат Тагеранг

Я всеми лапами за. От нескольких строк с интересной информацией по ролевой с газеты не убудет, зато появится еще одна рубрика, которую я (и может не только я одна) буду ждать с нетерпением :rolleyes: 
 

Link to comment
Share on other sites

@Оливия ВетродуйЭто как-то слишком банально мне кажется. Тем более что нечто подобное есть в техразделе. Кот писал, помнишь?

 

А точно вспомнила. Ну а что тогда можно добавить с ролевой.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...