Jump to content

C Днём Рожденья,Анна!


СЛЭГАР!=))
 Share

Recommended Posts

Поздравляю тебя Анна! :D Желаю тебе быть всегда такой какая ты есть и не обращать внимание на неприятные мелочи и разные минусы!Пусть все будет так как ты захочешь! :huh:;)

Edited by Тимбаллисто
Link to comment
Share on other sites

*приползла, извинилась за опоздание, поздравила... все как обычно...*

в общем, я, как всегда, опоздала на год (правда, без недели =))) прошу меня простить и принять мои скромные поздравления и тележку с подарками : ))

 

P.S. Самое интересное, что перед тем днем, когда у тебя был ДР, мне приснился крайне бредовый сон - я стою в метро и беседую с назгулом... вот так вот : )

Edited by Селандина
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю тебя, Анна, с Днем Рождения. Желаю, чтобы твой внутренний мир всегда оставался таким же, чтобы не знала горечи предательства и боли... Чтобы твоя жизнь была наполнена светом и радостью. Желаю от чистого сердца того, что ты сама захочешь.... Дарю тебе осень, мое время года...

413e413c96e5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Селандина

Не нужно извинений, главное, что не забыла, а это уже само по себе приятно).

Гленнер

Спасибо :D

Silver

Отдельная благодарность за такое красивое поздравление и пожелания).

Link to comment
Share on other sites

Анна

Я так понимаю моя смс не дошла? *убивается ап стену*

Вобщем Анна, ты невероятно умный, талантливый и интересный зверь, от всего сердца желаю тебе всего самого замечательного) а главное исполнения мечт))

с Праздником)))

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Так это ты была тем неизвестным, от которого я получилас смс))))? А у меня как раз тогда деньги на мобилке кончились, и только вчера появились :D

Спасибо за поздравление-дважды :huh:

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...