Jump to content

крыскин сайт о КЛУНИ


Recommended Posts

  • 8 years later...

Если "Урт Чёрный", то пробел и букву ё может воспринимать некорректно. Я в своё время думал о нике из двух слов, но пробел не читался.

Форма регистрации мне кажется уж сильно откатило на базовую, точно помню что раньше был вопрос на имя воителя (ну сейчас по-логике имя офицера) для отгоняла спамеров.

...О. И пользователи до сих пор соглашаются при регистрации с уставом времён 32-го закона))

Link to comment
Share on other sites

По поводу регистрации - да, у меня были подозрения по поводу пробела( Попробую ещё вариант.

По поводу устава - его надо вручную править в каком-то файле, я сделаю!

Link to comment
Share on other sites

 

Если "Урт Чёрный", то пробел и букву ё может воспринимать некорректно. Я в своё время думал о нике из двух слов, но пробел не читался.

После второго раза я сам это заподозрил и зарегистрировался уже как просто Урт. Но тоже не с первого раза.

 

 

пользователи до сих пор соглашаются при регистрации с уставом времён 32-го закона))

Да, у вас там какой-то старый устав Рэдволл.Ру, с правилом "админ всегда прав" и Пижмой, указанной как действующая аббатиса.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие ценители прекрасной крысиной поэзии - спешите насладиться творчеством Александры I в разделе 

 


 

Вас ждет Гимн Настоящих Крыс и Посвящение Призраку!

 

Также, дорогие мои, затаите дыхание и вы увидите...Жителей Дома! Да-да, собственной персоной Избавителя, а также Ферра Ломна и Рейдана Хитроумного, вперед на страницу

 

 



 


Обновлен раздел 


всем смотреть замечательные рисунки Александры I и Одноглазой!

Edited by крыска
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

@Nibelung111

ты ЭТУ наскальную живопись видел?

 

http://www.cluny.ru/fanart/full/ratty_1.jpg

 

ничего, висит...

 

а можно нарисовать Клуни абстрактно) я в детстве читала, что один мальчик нарисовал отца в виде двух кубиков и пирамидки)) моешь также Клуни изобразить =)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Друзья! Наконец-то я привела в порядок форум, так что можете без опаски им пользоваться и регистрироваться. УРА!!! Также на форуме проходит голосование 

Крыса 2015 года


то есть выбор крысы, которая будет отображаться на Главной клунисайта весь 2015 год! Выбираем!

Обновлен раздел Мультимедиа.


а также в разделе Стихотворений Вас ждет целых три баллады нашего неподражаемого барда Нибелунга о самом Клуни Хлысте!


Edited by крыска
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...