Jump to content

крыскин сайт о КЛУНИ


Recommended Posts

  • 8 years later...

Какой симпатичный классический дизайн!)) Реорганизация - реорганизацией, а чувство стилистической ностальгии всегда имеет своё место.

Определённо, у Кузи в хранилищах лежал кое-какой рабочий Рэдволл и, здраво рассудив, что Клуни всё равно хотел один такой и если уж как раз нашёл лишний...)

Link to comment
Share on other sites

Хахахахах!!! жжете!!!

Но наверное я бы сказала было не совсем так. Сначала у Клуни был корабль, который у него захватил какой-то другой пират. Он отправился в Рэдволл и ему не отказали в помощи и предложили старое обиталище (Глинобитную обитель), которая теперь стала называться Лагерь Клуни =)

 

@Урт Чёрный

Зарегистрироваться можно и нужно!!!!

 

Если какие-то проблемы по регистрации-гвоорите, потому что иногда глюки бывают с ней((чиним

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное Покрысу за дизайн! Поставила. Смотрим, комментируем как отображается у всех.

Ребятки, на форум уже можно заходить. Пользователей всех пересоздала, когда заходите ставите "забыл пароль" и должно прийти на почту новый. Если нет - пишите мне.

Link to comment
Share on other sites

@Кот

Ага, Покрыс постарался!!!

 

Играюсь со стилем, должно быть уже похоже на то, что было раньше по цветовой гамме. Если увидите что-то страшное-не пугайтесь, я в работе)

Link to comment
Share on other sites

Отлично сделано). Крыска, молодец, что взялась все поднимать почти с нуля. Кузенька, ты просто умница)). Покрыс, ты тоже умница, дизайн радует!)

Link to comment
Share on other sites

@Варра

Варра, я жду!!!

@Sue the Warrior

Спасибо большое!! Ага, за неделю перекопировала 232 темы с сообщениями... Глаза в кучку =)

 

-----------------------------------

ВСЕМ!

Заходите! Я вас очень жду! Как зайти -

если вы уже были на форуме и писали свою почту, то просто заходите под старым никнеймом нажмите "Восстановить пароль", и вам придет на почту новый пароль, который вы поменяете. Если вы не были на форуме, но не писали почту в профиль, напишите мне на cluny@yandex.ru, укажите свой никнейм, и я вам помогу или просто регистрируйтесь заново под немного другим ником. ЖДУ ВАС!

Link to comment
Share on other sites

@Кролл

Исправим) Спасибо за замечания.

@Урт Чёрный

УРА!!! А что за ошибки были 3 раза при регистрации, напиши, пожалуйста. Будем разбираться.

-----------------------------------------------------------

Скорее всего регистрацию придется усложнить, у меня за 2 дня 6 активных спамботов зарегистрировалось( Замучилась удалять.

Link to comment
Share on other sites

 

что за ошибки были 3 раза при регистрации

Появлялась надпись, что логин неправильный, потому что в логинах можно использовать только буквы кириллического и латинского алфавитов. Хотя никаких левых знаков я в логине не использовал.  *смайлик, который чешет в затылке*

Link to comment
Share on other sites

@Урт Чёрный

Офигеть! Скажу Кузе.

Фанфик твой видела, сейчас прочитаю)

------------------------------------

Всем - логотип поправили, перезалила. Обновляйтесь)

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...