Jump to content

Любимая выдра Рэдволла


Какая выдра вам нравится больше?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

По-моему, упомянула всех. Извиняюсь, если кого забыла.
Мне больше всех нравится Финбар Риск и Маска. Жалко их очень... :unsure:

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Пардон, пардон, правда Феллдо белка. Ну перепутала!!!

А там ещё много выдр, хотелось добавить, но не влезало по правилам! Черк, например... :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

какво да донесем от тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Темка для имен и названий
      РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ


      ФОРТУНАТА :: Черная Заран | Тайра Живая Вода | Занн Юскарат Таггеранг

      ТРИСС БОЕВАЯ БЕЛКА :: Портрет хохотушки Бруки

      КРЫСКА :: Черная Заран

      ХИМИК :: Финбар Риск

      DRONRYKOV :: Твое лицо, когда ты Командор, а хищники вновь идут на штурм
       
      КОТ :: Котирский кошмар о выдринной кухне


      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.

      На протяжении всего голосования оно может быть дополнено новыми работами.

      Голосование продлится до 14 января 23:59.
    • By Темка для имен и названий
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Год Выдры неуклонно приближается к концу и мы, по традиции, предлагаем всем нашим художником вооружиться карандашами, красками, фломастерами и другими изобразительными инструментами и нарисовать свою любимую выдру из рэдволльского мира (книги, мультсериал). Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

      Даты проведения конкурса:
      25 сентября - 31 декабря 2015 года

      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Моя любимая выдра".
    • By Какая музыка у вас играет...
      Хочу услышать ваше мнение!
    • By Годом какого зверя будет 2017?
      Пиратов было очень много.Кто вам из них нравится?Лично мне-Сагитар и Ромска.Величайшие пираточки!
    • By Большой зал
      Лично у меня довольно часто возникает такая ситуация, когда я не могу читать, хотя и очень хочется. Ну, лапы и глаза заняты, а уши и мозги свободны. И в поездки книг особо много не возьмешь. Другое дело - небольшой плеер, в который можно напихать аудиокнижек. Мне нужны рэдволльские аудиокниги.
       
      Так, вот, нужны ли они Вам?
      Хотите ли Вы принять участие в их создании? Не обязательно именно озвучивать - нужно подбирать музыку и эффекты, редактировать звук. Может, Вы лучше чувствуете интонации, с которыми нужно прочесть ту или иную фразу. В общем, для всех найдется занятие.
       
      Желательно голос подкрепить комментарием. Если согласны помогать - пишите, какую помощь можете оказать.
      Если считаете, что все это не нужно, напишите почему.
×
×
  • Create New...