Jump to content

Конкурс "Спою!"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, ознакомьтесь с работами ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мну показательно бастует против Рэдволльских конкурсов с соревновательным элементом.

Хотел саботириовать результаты голосования:smile9: , да тут по никам, и мой динамический ИП не поможет...

 

И вообще я дурак, еще позавчера, на этот ИП понадеявшись, нажал на посмотреть результат =(

 

Так что я дважды бастую!

Link to comment
Share on other sites

:smile9::blink: Долго пёрло от голоса в "песне Розы"!!!))))) Реально такой голос должен быть!!!))))) Кагомэ лидирует!!! :smile7:
Link to comment
Share on other sites

Знаете, вы можете меня забанить или удалить это сообщение, но я не голосую! :smile9:

Никто! Абсолютно никто не умеет петь! А если и умеет то не поет! А мурлыкает, говорит или пытается петь...!!!! Мелодии никакой! Музыки - ноль! Даже под гитару не спели! :blink:

Если и была какая-то мелодия, то у Суэйн, но она тоже не годиться! Этого мало! Это не песня!

А на крыску я обиделся. Такую охрененную песню испортила! Да вы бы слышали как я под гитару ее пою! "Капитану ржавой цепи сладко спиться в глубине" Да это же гимн пиратов! его надо петь страшным голосом! Угарать! и все такое, и хотя бы под гитару!

И никто из пацанов не решился спеть - обидно. вот если бы у меня было бы записыфвающее устойство! Если бы....

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

*устраивает разбор полетов*

Спасибо за комплименты :smile7: , но, честно говоря, есть в твоих словах и справедливое - мы с мамой прослушивали все песни и тоже обсуждали. Насчет музыки - действительно обидно, но сварганить с кем-то не успела (пыталась с Юной, но на пианино не шибко выходило), на гитаре, лентяйка, еще не научилась играть. Я, могу смело сказать, почти рэп читаю, ну так что, тоже как пение считается :smile7:

Ты поставил в пример свою песню, так никто из нас не слышал ведь. :blink: Так что как-то странно хвастаться. Крыску обидел! :smile9: *это святое!*

Link to comment
Share on other sites

Про пение кстати здесь правильно отмечено...Но я хвастаться не могу потому что пою хуже.А так выбрала олько то что мне показалось хоть чем-то. :smile9: У Крыски кстати песня ничего.Но мне почему-то не захотелось голосовать.Вы уж простите. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Не буду я голосовать, ибо все они достойны победы!

У крыски песенка стебная, это +

Суэйн с Кагомэ спели оч хорошо, эт +

РОЗА...Песня классная!!!!!!! :smile9: + за выбор

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

 

А надо морганить дорогуша! Надо! :blink: А что касается меня, то у меня нет студии аудио записи! Иначне бы я уже давно свою версию показал.

но сварганить с кем-то не успела (пыталась с Юной, но на пианино не шибко выходило), на гитаре, лентяйка, еще не научилась играть.

А насчет рэпа, ты уж прости, но я рэп пением не считаю. :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

 

А надо морганить дорогуша! Надо! :blink: А что касается меня, то у меня нет студии аудио записи! Иначне бы я уже давно свою версию показал.

но сварганить с кем-то не успела (пыталась с Юной, но на пианино не шибко выходило), на гитаре, лентяйка, еще не научилась играть.

А насчет рэпа, ты уж прости, но я рэп пением не считаю. :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Суэйн :blink:

Объясню, во-первых песня выбрана оч. грамотно (моя любимая - может поэтому проголосовал за неё), во-вторых спела так, что у меня мурашки по коже поползли, конечно в конце надо было протянуть, а не разделять, но всё равно отлично.

Не знаю почему всем нравится песня крыски :smile9: , лично я бы выкинул всё кроме ГЫ-ГЫ в конце.

Дара то спешила, то тормозила, так нельзя. А в остальном отличное пение. :smile7:

Кагоме :smile7: отлично! Но песня не пробрала до костей, как у Суэйн.

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовал за Кагомэ.Все пели очень хорошо,но Кагомэ всё же лутше.Если ещё и музыку бы добавить,то точно можно было бы подумать,что поёт Роза.Кагомэ,я за тебя. :smile9::blink::smile7:

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...