Jump to content

Конкурс "Спою!"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, ознакомьтесь с работами ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:

 

Суэйн, "Ветер ледяной..." (книга: "Мэриел из Рэдволла")

 

http://www.redwall.ru/dp/konkurs/song_dara.mp3

 

Кагомэ, "Песня Розы" (книга: "Мартин Воитель")

 

Крыска, "Капитану Ржавой Цепи..." (книга: "Колокол Джозефа")

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Все песни прикольные: Дара и Суэйн спели очень хорошо, у Крыски самая забавная песня и ГЫ-ГЫ в конце, а у Кагомэ, она же Летняя Роза, просто обалденный голос!!! И спела очень хорошо! И пусть никто не обижается, но я выбрал Летнюю Розу! И повторяю-все песни очень понравились!

Link to comment
Share on other sites

Молодцы! Очень оригинально получилось!!! Я проголосовала за Суэйн... отразила настроение песни очень верно! Крыска - молодец, прям как настоящий пират спела!

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Дару. Понравился голос (жалко, что запинается часто, в принципе, я судила по другой песне), да и выбор неплох, я никак не ожидала, что возьмут песню из "Легенды о Льюке", довольно-таки мрачная история. Вот... и еще обидно, что за нее мало голосовали. (!) злодеи

Мои фаны, прошу отписаться, что проголосовали :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Значит, я ступила и еще вчера нажала "посмотреть результаты без голосования" и не могу оставить голос. Но хочу проголосовать за крыску, потому что песня порадовала, веселая и уверенно поется. ) Так что приплюсуйте мой голос потом при подсчетах, пожалста.

Link to comment
Share on other sites

Прослушала все песни, очень они мне понравились, но все же Кагомэ больше всех. Сразу ощущаешь себя где то возле Рэдволла в спокойном тихом местечке

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...