Jump to content

Море...Ассоциации,мысли...


Recommended Posts

Никс-гончая

На корабле - большом, настоящем, с жилыми каютами - нет((( Хотелось бы. Так, толко на катерах часто плавала... На яхтах...

/прыгала с третьего этажа яхты в море)))/

 

****О! ещё вспомнила!! В Америке 700 человек, совершая круиз на лайнере "Либерти" заразилось неизвестной болезнью! - может слышали, недавно было. А совсем недавно - ещё 400 на другом лайнере. Жуть!!! интересно...****

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

Плавал...На паруснике! :blink: Бааальшом таком, правда все время висел головой за борт, прощаясь с остатками завтрака... :smile9:

Зверушка

Глубокое синее море?Хмм...Это про здоровенную и черезчур умную каракула, что пожирала негров и попугаев!?Жестокое кино!

Круче даже чем "КРОВАВЫЙ БОЙ 7" С Вам Дамом!

 

Маай хёёёёт вилл гоу оооон!

Титаник-то жалка...Моря-океаны злая штука...

Link to comment
Share on other sites

Фесс

Из-за "Титаника" кстати весь класс рыдает каждый раз когда по телеку показывают)

А я его почти не помню - смотрела когда была маленькой и помню только, что повеселил тогда Дикаприо замороженный... Мда... Сейчас не знаю как бы отреагировала...

Link to comment
Share on other sites

Да, моря и океаны страшные. Я считаю самая "некомфортная" смерть это утонуть посреди океана, особенно после крушения такого корабля как Титаник, когда тебя затягивает в воронку. То ли дело крушение самолёта. Это даже весело - падаешь, падаешь, а деревья и дома всё приблежаются... и главное смерть безболезненная. Кому как нравится умирать)?)))))

Link to comment
Share on other sites

Тираэль

Не, пока будешь с самолётом падать - там че-нить обязательно загорится. Дымищеее!.. Все орууут!.. Если не пристегнулся - так все летааают!.. об потолок башкой... Не, не хочу в самолёте.

Если потонуть - и то есть шанс стать русалочкой))), а в самолёте - обгорелым зомби с оторваными руками.)

Если выкинуться/выпасть из окна - надо надевать какой-нибудь комбинезон - а то потом опять же части тела замучаются собирать с асфальта. И неэстетично выглядит. Лепёшка такая.

Быть убитым маньяком-убийцей - вообще неприятно - морду ему не набьёшь потом.

Быть cбитым машиной... брр... Вот у меня одного хорошего друга сбили. Насмерть. Пьяный водитель. И что этому мужику потом было?? ВСЕГО 3 ГОДА ДАЛИ!!! - плохо: опять же никакой мести и глупо как-то.

Несчастный случай - тупо.

Резать вены - больно и хрен перережешь - ещё заживут в процессе.

Умереть от старости - скучно.

Яд... Ну не знаю... Пожалуй самое нормальное, но умереть в тошниловке тоже как-то не очень.

В общем я решила не умерать пока.)))

Link to comment
Share on other sites

ХМ :smile9: (а началось всё с безобидного вопроса)

Вам подсказать сайтик о самоубийствах? Там, кстати, говорится, что пулю в лоб - как раз не оптимально, потому что от головы ничего не остается...

 

Так, море, да. Я тоже не плавала. Но с третьего этажа яхты - а медуз там не было? Парусник - тоже круто.

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

оО! Я тоже хотела про череп сказать. Не, медуз не было)) Это было... ммм... Средиземное кажется, короче берег Черногории. Там ледяная и жутко солёная вода - медузы там видимо не выживают)))

 

Кстати забыла про смерть от болезни - это тоже не подходит: слишком долго.

 

Флэгг

Южные, т.к. северное видела только когда была в Питере при 30-градусном морозе.)) И так чуть в сосульку не превратилась, а ещё этот ветер с моря... фхххх...

Link to comment
Share on other sites

Флэгг

Я тоже люблю. Снег люблю, зиму. На жаре вообще подыхаю...

Просто когда этот холод ещё и к перемешку с водой, получается впечатление, что тебя на морозе ей облили! пытка такая раньше была)))

Хотя может если бы я увидела северное море при других обстоятельствах, всё было бы наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю море. Мне больше всего нравится шум волн, а напротив красивый закат и пушистые бело-розовые облака. Можно сесть на теплый песок и помечтать о чем -нибудь.... :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...