Jump to content

Море...Ассоциации,мысли...


Recommended Posts

Флэгг

На нас всегда всё кончается, в том числе пироги и зарплата.

Фесс

Тема о философии моря =) Вот на какую подпись одного неизвестного форумчаниниа я наткнулась на просторах интернета:

Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится.

И не стоит делать и шага ни в перед ни назад.

 

Что вы об этом думаете?

Link to comment
Share on other sites

Красиво.Ни шага вперёд или назад по моему значит что вперёт нельзя-океан.А назат нельзя снова океан только не физически а своей красотой тянет на себЯ.

Link to comment
Share on other sites

Быть может, что этот человек хотел сказать, что все в мире заслуживает нашего внимания, океан, горы, деревья, даже пылинки в воздухе!Ибо все в мире прекрасно и достойно восхищения, и нельзя нам ни сделать чего-то подобного,ни уничтожить эту недосягаемую красоту...

К примеру пыль...Вроде б ничего такого..Но вспомните,если у вас есть загородный дом,вспомните пожалуйста, какой комфорт вы ощущали, когда проснувшись с первыми лчами солнца вы видите, как в этих самых потоках ранего света пляшут мириады тех самых пылинок,создавая такой неповтроимый,неземной уют вашему дому...

Link to comment
Share on other sites

А мне больше нравится вставать 5-6 утра и встречать восход.Или ехать по сельской дороге утром,ощущая запахи леса...Утром когда туман Все виды домов,леса , травы становятся более пейзажными.И утром красить забор прикольно.И собирать грибы.И наблюдать за бегающими по дороге собаками(жутко злыми по-тому-что голодными!)

Link to comment
Share on other sites

А помоему утро лудше-дышится легче.задумываешься о вечности.А воздух...

Еще так приятно пойти утром стрелять из рогатки или того подобного...

Link to comment
Share on other sites

Флэгг

Артиллерист, хе-хе-хе-хе =)

 

Люблю полумрак, раз уж вы заговорили об этом.

 

Быть может, что этот человек хотел сказать, что все в мире заслуживает нашего внимания, океан, горы, деревья, даже пылинки в воздухе!Ибо все в мире прекрасно и достойно восхищения, и нельзя нам ни сделать чего-то подобного, ни уничтожить эту недосягаемую красоту...

 

Кстати, сказано замечательно точно :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Полумрак люблю в тихою осеннюю ноччь без луны,у костра.С телескопом!А так приятно когда хочешь сделать куру на решётке на костре,а дрова мокрые,еле развёл костёр и носишся туда-сюда в поисках сухих!

Link to comment
Share on other sites

А я люблю экстремальные условия!когдо нужно туда сюда носится в поисках еды!когда есть хочется можешь съесть и одуванчик!!!Да он вкусный,только горький!!! :):san3::sneg::blink::smile7::smile7::smile9:

Link to comment
Share on other sites

Сумерки красивей всех)))

Только с Луной. И зимой. Чтобы шел снег большими хлопьями. Или была метель. А если летом - гроза. :smile9:

А тихий вечер на берегу реки с любимым человеком - это конечно тоже клёво, но скучновато)))

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а что такое снег? :smile9:

Наверное, за ним придется ехать в Сибирь... сегодня попала под замечательный дождь, который, как я предполагаю, при всех других условиях мог оказаться снегом...

 

Кстати, о море. Вы знаете, что по летописям 1605 или 1607 года в России был такой мороз, что Черное море замерзло и по нему ездили на санях? Мне, честно, это представляется с трудом...

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

А мне рассказывали, что однажды на Н.Г. не было снега, но был сильный ветер - пыльная буря.

 

Я тоже под него попала. Класс))) Промокла + градом немного побило))

Link to comment
Share on other sites

Флэгг

Угу, а на Солнце сейчас невиданные магнитные бури, то-то меня так колбасит, сейчас усну просто лицом в клавиатуру))) Солнце разбушевалось... в 1 ночи... О! что это мы про погоду уже заговорили?? Это серьёзная стадия...скоро начнём болячки обсуждать и совсем сравняемся со старушками на лавочке))) Всё, мне явно пора спать.))) *ушла*

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...