Jump to content

Качество мультипликации


Как вы оцениваете мультипликацию?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Достаточно средняя даже для детского сериала, а с ними, как известно, никто никогда особо не напрягается. Больше всего похожа (по моему мнению) на мультики "Тарзан" 80-ых и на "Властелин Колец" Ральфа Бакши (1979)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Странник

В Европе еще не скоро начнут делать нормальное полнометражное тридэ (за океаном бюджет в 3 миллиона долларов считается скромным для полнометражного анимационного фильма)

Link to comment
Share on other sites

краски диснея не ядовитые, а просто яркие. типа чтобы детишкам нравилось(ну ..надеюсь эпилепсией они не страдают...).

другое дело в диснеевских мультах все слишком наивно-банально, тупые песни и хэппи энды... воть

а рэдволльские мульты...выглядит честно очень убого. как будто собрались прочка дилетантов и накалякали во флэше...потому что денег не было...

хотя и во флэшэ можно конфетку сделать))

это имхо конечно.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

а вот "как для убогости современных мультсериалов - супер" - не понял

По сравнению с теми мультсериалами, что сейчас крутят... По СТС в частности - какие-то.. как их там... мне одно только название запомнилось "Пинки и Брэйн".

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Ну я не знаю, я такие мульты не смотрю). Я вообще к телевизору не подхожу... полгода где-то. Мельком видела, что крутят какой-то ужас, меня от ящика сразу и отбрасывало - долой к компу и любимым дискам)))

Link to comment
Share on other sites

Анна

На самом деле по TV еще изредка можно найти что-то стоящее, наш же Рэдволл переодически показывают. -)

Но мультфильмы в кино это ужос.

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Иногда показывают, рееедко, в основном то, что у меня уже есть). Недавно по СТС "Шаман-кинга" крутили, это дело)). Посмотрела хоть на русском наконец-то х_х

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Согласна. Не всегда главное. Иначе бы я мультфильмы по "Рэдволлу" не смотрела... Я обычно придирчиво к качеству анимации отношусь, но... Но тут все ясно).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...