Jump to content

когда вы поняли, что мульт не детский?


Recommended Posts

  • 3 months later...

А мне кажется, что где-то мульт детский, где-то нет...То что персонажи умирают, это не для детского мульта, а то что умирают без крови немного по-детски...

Link to comment
Share on other sites

Не детский, всё как-то неподетски, пусть и крови нету. Было бы прикольно если бы его пересняли. Скажем, отдали японцам и они бы недетскую анимаху с кровью сделалы было бы здорово. Единственные кто реально за-душу-берущие мульты делают, так это японцы. Огромный им РЕСПЕКТ.

Link to comment
Share on other sites

Я тупой. Я не понял. Мульт детский. По сравнению со многими мультами ,что показывают по телеку, или с некоторыми"детскими" анимэ.По моему лучше смотреть детям с 3-Х лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Мульт не детский да и книги тоже...серия про мартина Воителя меня вообще так задела...отойти не могла неделю...страдания блин...не детские совсем...*хмык хмык*...бедняжка Мартин

Link to comment
Share on other sites

для нас ни мульт, ни книги не детские, потому что в них есть наивная правда и особая мудрость. Но и то и другое создавалось для детей! тут уж смотря с какой стороны взглянуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мульты детские, но не все, лично меня "Мартин Воитель" очень сильно задел, а вот книги-абсолютно не детские, но некоторые не хотят этого признавать и считают их фигнёй для малышей((

Link to comment
Share on other sites

Народ вот почему вы считаете что СОВСЕМ НЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ не могут понить дети а ДЕТСКИЙ МУЛЬТ не могут воспринять в серьез взрослые??? Что касаеться меня мне кажеться что редволл адаптирован абсолютно для всех некоторырые взрослые так и не повзрослели а дети слишком быстро выросли так что не нам судить об уровне интелекта других людей (если не сложно как нибуть приеше одной такой глубокой мысли остановите меня а то я все темя философией засорю :D )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...