ей потише там!
Ето он мне "грозу" Покажет!? Вислоухийи Кролик!!!
ща я тебе покажу грозу,так вот!
Таркер Рангувар Гроза Врагов пришла!!!
привет всем!!!я тут новенький.
ТУТ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН МАРТИН!!!!!!!!
привет всем!!!!!!!!!!!!
регнитесь все на форуме хватит тут торчать
ну, еще раз всем привет))) флудить сдесь мона?
lда!
Тесс, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таркер
30.12.2005торро