Друзья и собратья по разуму, все кто сдесь находятся Обажают Рэдволл! Ну или хотябы просто читал книгу!!! Помогите как тут регестрироваться??????
Классный сайт!И книги тоже.Я прочитала уже 6 книг из серии Рэдволл.Я просто обожаю эти книги.Моя сестренка прошлым летом смотрела мультик Рэдволл, ей очень понравилось.
ХАЙ ВСЕМ!!!!
МОЖЕТ МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ, КАК ДОБАВИТЬ РИСУНОК В "ГАЛЕРЕЮ"
Хороший сайт)) Молодцы!)
Мартин Воитель, её же можно прочитать по интернету, или просто... сходить в библиотеку! Вот я например её в библиотеке прочитала, но не знаю где найти остальные, а зрение портить неохота!
Эй, всем привет! Тут етсь кто живой???
Почему не работает форум кто знает ?
Всем привет.
Кто нибудь знает, можно ли где-нибудь скачать тексты песен Рэдволла???
Дмитрий Чернов, нет, не обязательно. Ты можешь написать фанфик и отправить его на почту сайта, а отзыв о фанфиках и книгах можно оставлять на соответствующих страницах сайта.
На форуме можно зарегиться для того, чтобы твой фанфик оценили или чтобы обсудить книги с другими почитателями творчества Брайана Джейкса.
Извините за глупый вопрос,но мне обязательно регатьтся,если я хочу накатать фанфик или оставить отзыв на книгу?
Мартин Воитель, зарегистрируйся на форуме и обратись в Лавку Фарло.
Аббатиса, не мешалобы ещё и чат добавить, а так сайт прекрасный!
лена, не можешь посоветовать а где купить все эти книги но в Екатеринбурге, хотябы Мартин Воитель
Мартин
16.09.20102Всеслав
Привет, а в чем проблема? Вроде же регистрироваться здесь несложно: заходишь на форум, жмешь "Регистрация", заполняешь все пункты и ждешь подвтерждения администрации.