Тарквин! Ты че? Держы меня!
Таркер!
Бейзил моя Вик-Рози ушла
привет всем
Кто знает пароль в чат???
Культурное общение!? С Кошкой?!
Госпожа Цармина! О повелительница диких кошек!
Таркер, Бейзил Олень, Рангувар, привет вам!
ага никого нету ну тогда пока всем(пока Бейзил)
Все пока!
Таркер
30.12.2005Вилу ты опять?!!!!