мышка, заходим изредка! Но большинство общается на форуме ;)
На ЧАТ заходили?
Ха-кар!Дом с красными стенами будет моим!
Арми!А вот и я!
приветик всем-всем-всем!
Алуса, Арми, мышка, зарегтесь на форуме там веселее!
версия 1.1....все окей..
Скачала, но тоже самое.
Привет всем! Скачала клёвую тему на этом сайте,
клёво смотрится!!!
Арми
16.01.2006Привет....