Я valerik1970 Гость неграмотный у вас в Рэдволл эарегестрироватся можно?
Очень жаль что Брайан ушел в лес как раз 5 февраля мне приснилось что я ищю в интернете мульт рэдволл и даже в библиотеке, это был знак (хд) эта историю впечатлила меня до глубины души, надеюсь Брайан встретил там мвоих героев и счастлив...
Я неграмотный войти к вам можно.
Гонф, какого рода игры? Текстовые ролевые?
А ещё игры делаете?
Привет всем
Ищу добровольца для вычитки текста "Мартина воителя", первое издание.
Писать по адресу: nsf0693@rambler.ru
Интересный сайт :)
Брайан, наверное, уже в Стране Цветущих Мхов, в которой теперь царит вечный мир...
Хоть я и забанен на форуме,но всё же явлюсь хоть сюда.Мои соболезнования,господа и дамы. 5 Февраля от сердечного приступа умер Брайан Джейкс:(
Крысс-нигилист
14.02.2012админы , помогите . при регистации в слоте ответа на вопрос надо написать Мартин , но у меня автоматом перекл на английский. я пробовал писать и Martin и Vfhnby —что делать?