Всем здравствуйте. Я очень рад тому что нашел этот сайт. Рэдволл меня сильно заинтересовал после просмотра мультсериала и я хотел бы познакомиться с его обитателями.
Я очень рада тому что когда-то прочла эту книгу. Сайт очень интересный, можно узнать много нового и вспомнить забытое.
Гм... Ну , думаю , здрасте !Я очень рада что нашла этот сайт и хотелось бы познакомиться с обитателями виртуального аббатства )) Буду рада если меня ещё и накормят! Я наслышана о кухне Рэдволла:)
МАРТИН ВОИТЕЛЬ.
О голос волн,
Я слышал песнь о воине храбром,
он убивал, но чист душою был своей.
Я помню день -
отец ушел и меч мне свой оставил,
пусть помнит сын его всегда
и воином храбрым станет,
поможет слабым и больным,
и встретит он свою любовь,
что вскоре потеряет.
На склоне холмов средь светлой долины
рабы нашли свой кров,
их я освободил-
И звать меня Мартин,
Мартин Воитель,
я слово сдержал, не предал отца,
и буду я сильным ... ради тебя...
Свобода, Свобода,
ты пахнешь, как роза!
Цветешь ты поздней остальных...
средь роз Ты покоишься Роза,
Роза Светлой Долины
О! Я люблю тебя Роза
и буду любить,
я помню твой голос,
он будет звучать
вечно во мне.
И звать меня Мартин,
Мартин Воитель,
я слово сдержал, не предал тебя.
О Роза! Роза (из) Светлой Долины,
Я буду сильным ради тебя.
Шикарный сайт. Много интересного
привет всем знаю что я не каноный зверь. да и вообще не персонаж для истории Рэдвола но всё же всем привет.
Саша,пользуйся своим имэйлом
Саша, в каком смысле?
Саша, а все действие на форуме происходит, а не в гостевой, оттого тут и не пишут.
А так заходишь, регистрируешься и начинаешь общаться и все Х)
Кстати,забыл самое главное :28.gif: !!! Приветствую всех!!!!! Я новенький,мне 14 лет и обожаю Рэдволл.
А почему все так мало пишут? :34.gif: чуть ли не раз в месяц???
ааау!!! :33.gif:
А как пользоваться форумом??
Классный сайт,я узнал о нём почти год назад.А начал читать с "Война с Котиром"(если бы я знал что есть "Воин Рэдволла").Вот только эти книги мало где продают.
На сайте я нашёл переведённую книгу Блуждающие огни.Книга есть в каком-нибудь формате?
Лестер (выдра)
31.05.2014Спасибо тебе Radwall.ru существовать тебе долгие десятилетия совершенствоваться , развиваться и обретать всё больше и больше хороших пользователей.Я никогда не забуду тебя...