Кто-нибудь,помогите с игрой разобраться!
Бриони! Иди в чат!!
Тесс, надо разобраться! 2 Мартина, 2 Тесс...)
Этого я просто так не оставлю ;-)
Тесс, с Мартином в чате ты не болтала, Мартин весь день не был в нете )) А почему не получается зайти на форум?
Тесс,Вы ещё здесь ???
Приветствую васх вас, друзья мои !!!
ЗВЕРИИИИИИИИИИ!!!!Все в чаааат!!!!!
Мартин
16.06.2005Руссано, ты про ролевую? Она заброшена...