Бриони, Что то с Форексом.
реппер мышь, yo:)
всем привет!!!
Ухожу!:(
Взъерошенная выдра, приветики!! Мы все очень скучали! Как будет время, забредай на форум и продолжай фик ))
Kurilka, привет, и тебя сюда занесло :)
Зайдите кто-нибудь в чат в конце то концов!
Колумбина
24.06.2005Чегой-то у меня форум не открывается, "невозможно отобразить страницу".
То инет не работает, то это...