Давненько здесь не была! Как здесь все изменилось! Какдела у народа страны Цветущих мхов?
Завтра утром кто-нибудь заходите в чат!
Так... Все в чат!
ГДЕ справедливость, зайдёт в чат кто ни будь?
У меня ща время есть...Навалом!
Йорек, а щас время есть?
mars-and-anka,
потому что не время было...
mars-and-anka
30.06.2005Руссано, нет, я люблю, но там никого нет!!