А я как-то в детстве захожу в библиотеку и спрашиваю какую нить интересную книгу про животных, мне предложили "Лэсси", а я отвечаю что мне нужна книга о ЖИВОТНЫХ, а не о ЛЮДЯХ И ЖИВОТНЫХ; библиотекарша подумала-подумала и словно реликвию принесла мне потрепанную книгу серии "заповедный мир" "Мара или война с горностаем". Так началось мое знакомство с Рэдволлом. Потом были "Маттимео" и "Мартин Воитель".
Однажды, в 9 классе, иду я значит по книжному магазину и вдруг..... вижу "Рэдволл" в новом издании... это положило начало моей рэдволльской библиотеке.
Сегодня удалось преобрести вторую книгу из серии"Тайны забытого острова" Г. Килворта "Замок бурь"! Народ, у меня опять вопрос: а в вашем аббатстве звери из каких городов, московские рэдвольцы есть в наличии?
Я тож заметила
всем привет!! я вернулааааась!! ))) наконец-то!! а теперь вопросы... что за херня с форумами?? а с чатом?? (( народ!! скажите!!
Капитан Снег, нет, там можно только оставлять заявки, но в наличии у них этих книг нету :(
Мартин, на ОЗОНЕ можно заказать я тама видел "Рэдволл", "Котир, или война с дикой кошкой", "Маттимео", "Мэриел из Рэдволла", "Мара, или война с горностаем", "Мартин Воитель", "Колокол Джозефа" и "И згнанник"!:)
Квэн, мне 17 лет...
Супер сайт!
Мартин, а его ещё продают?
Квэн, почему ж должно быть смешно? У нас есть те, кому и за 20... Но мне 14 :) А Рэдволл я начал читать в новом издании, но потихоньку приобретаю и старое.
Белый Клык, похоже на то. Я сделал небольшую замену, скорей всего на время..
Квэн, насчёт возраста - дождись форума (ов). Мне 15. Начал читать в электронном :D
Очень интересно узнать, вы начали читать "Рэдволл" в старом издании или в новом(с иллюстрациями)?
Народ, а если не секрет то сколько кому лет? Я считаю что ничего постыдного в этом вопрсе (и последующих ответах если таковые будут) нет.
Итак, я начну - мне 16 лет. *долгая пауза* Смешно?
Йорек
22.07.2005Джесс, с ними всё очень плолхо... но старый