Jump to content

Как повлиял на вашу жизнь Рэдволл?


Recommended Posts

Около семи лет назад я узнала о существовании мультсериала "Рэдволл"... К сожалению, не помню точной даты этого события, но именно в тот день моя жизнь изменилась раз и навсегда, и кто знает, кем бы я была и что бы сейчас делала, если бы не включила тогда телевизор и не увидела чёрную фигуру Клуни хлыста с горящим глазом, Призрака, тенью крадущегося по стене аббатства, Мартина Воителя, выступающего из огня и не услышала завораживающую слух музыку, которая словно пробудила что-то в моей душе, а потом были книги и этот сайт, этот форум, где я нашла всё, без чего моя жизнь была пустой и серой...Рэдволл для меня всё, он изменил не только мою жизнь но и меня саму, я поняла кто я и каково моё место в жизни, я нашла себя, свой образ. И конечно же я нашла благодаря Рэдволлу настоящих друзей, которых у меня прежде никогда не было.

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Ошибаешься-самую первую часть очень давно отсняли-я тогда в школе училась, я это точно помню. Воина Рэдволла отсняли в 96 или в 98 году, но никак не после 2000.

Link to comment
Share on other sites

Копирую с форума "стариков"

Я насчет себя приведу только факты по пунктам

1) У меня появилось много НАСТОЯЩИХ друзей, которых у меня по жизни не было-были знакомые, хорошие знакомые, но вот душу раскрыть я могу только с Рэдволльцами. И еще я заметила, что мы(Рэдволльцы настоящие) ни разу не спорим и не ссоримся-как будто у нас мышление одно, хотя мы все очень разные.

А оффлайны? Моя виртуальная жизнь сравнялась по интересности с реальной( в которой был тока инст и малозначимое общение), то есть я пришла к гармонии между образом и интересом на форуме и в РЕАЛЕ.

2)Рэдволл и наш форум развили во мне творчество-я никогда ничего не писала всю мою до Рэдволла жизнь. Сейчас у мя фанфики, стихи, песни, рисунки и сайт.

3)Наш форум научил меня общаться. Я была очень скованная и молчаливая(трудно поверить, правда? ) Я сейчас совершенно другая личность, чем до форума.

4)У меня каждый день ощущение что завтра будет еще интересней чем сегодня, а это так классно!!!!!

РЭДВОЛЛ ФОРЕВА!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Появилось много отличных друзей, в инете и в реале :lol:, с которыми интересно общаться и обсуждать любимую книгу. Сделал этот сайт :)

Стал лучше характер))) Новая книга о Рэдволле всегда может изменить моё настроение к лучшему.

Всегда есть темы для размышления, в любое время суток :lol:

Link to comment
Share on other sites

В Рэдволле я нахожу отражение того детского, которое есть во мне и, наверное, всегда будет. В жизни мне не так часто доводится быть такой, какой хотелось бы, и Рэдволл даёт мне, фактически, возможность самовыражения.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну я не сказала бы, что Рэдволл стал для меня первым окном в Интернет и мир общения с новыми друзьями. Таким окном, и намного раньше, стал для меня мир Гарри Поттера. Но Рэдволл - это место, где можно и в самом деле быть ежом и не только этого не стесняться, а ещё и гордиться! А ещё я пару новых фанфиков написала, про новый для меня мир, спасибо здешним моим друзьям, что раскрутили меня на это.

Link to comment
Share on other sites

основное изменение - я приобрела очень много друзей в сети, это просто классно - иметь место, где всегда есть с кем пообщаться)) я считаю Рэдволл своим домом)) может быть, благодаря ему я даже и изменилась, но думаю это уже судить вам, а не мне))

Link to comment
Share on other sites

я сначала ничо не подозревал да и друзей не было потом когда я

после школы оставался один дома как вдруг позвонила моя тётя

(зайчиха) сказала что есть такой мульт "Редволл" я успел только на серии

про Слэгыча.

потом я услышал в начале мультика говорили что снято по книгам Брайана

Джейкса я попросил у мамы ( барсучихи ) книгу. Мы взяли книги в библиотеке

но только с1 по 6, 5 не было остальные мы купили (я щас на них смотрю)

по 110 р. потом мы включили интернет. И нашли Форум

" Редволл " открыл во мне боевой дух и я теперь защищаю питер

от хищников

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Йорек Бирнисон

Иногда да.Когда что-то бесолезное читаю...Просто,когда я начала читать Редволл,поняла,что лучше увлечения,чем читать(вообще),нету.Из-за этого вы и прочитали в моём сообщении фразу убивать время.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...