Jump to content

Одежда Рэдволльцев


Recommended Posts

Вот пока все в Рэдволле,они в балахонах,это ладно,но когда выходят за пределы....Короче говоря,почему на обложке книги и в мультике Мартин Воитель без штанов? :lol: Матиаса эт тоже касается :lol: Вот пример с Бэзилом :)

post-8-1132489010_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

А у них мех длинный-в штанах запарятся :)

почему на обложке книги

Разве? На новом азбуковском издании Рэдволла Мартин Воитель полностью одет...

Link to comment
Share on other sites

Мультик делали для детей и наверное поэтому некоторых рисовали без штанов.

А я угорала над одной серией Воина Рэдволла, когда Фарло Соня мечом ремень крысе порвал, и у крысы штаны в низ упали в то время как у его приятеля(тоже крысы) вообще штанов не было :lol:

Смысл? :lol:

А вот похожая темка на старом форуме

:)http://fanredwall.fastbb.ru/index.pl?1-1-0...-0-0-1114892824

Не забывайте, что правил тогда не было ;)

Link to comment
Share on other sites

Туники, балахоны, широкие длинные одежды, платья, юбки-вот самая подходящая одежда для рэдволльских зверей, большего им и не надо,зачем ещё штаны, когда есть густой мех, а то, что видеть другим не положено, можно скрыть длинной одеждой. А вот обувь-это отдельный вопрос-помнится, Маттиас в сандалиях ходил, значится, лапки-то у него на человечьи походили или же в мире Рэдволла существовавла особая обувь специально для звериных лап (большинство зверей ведь ходят опираясь не на всю стопу, как люди, а только на переднюю её часть).

Link to comment
Share on other sites

Харрак Остроклык

Наоборот-сандальки у него такие были, что он постоянно шлёпался на пол, а вот в мульте вообще странная вещь получается-лапа у Маттиаса звериная, а сандалии человеческие и только пердняя часть стопы каким-то образом ухитряется цепляться за обувь...

Link to comment
Share on other sites

Харрак Остроклык

Ну чтож постораюсь последовать твоему совету! :) Я знаю в сети библиотеку где его книг довольно много. Надо что нибудь скачать на пробу.

Link to comment
Share on other sites

А ведь кто-то еще грит что флудим много :)

 

Хм... Считаю что одежда должна быть обычная и штаны должны быть обычные... Не ходить же всем поголовно в туниках да в кельтах... Как дратся прикажете?!.. Обувь... Смотря какие лапы. Либо как у людей либо как у животных...)) Если как у людей то вопросов нет)) Если как у зверей то либо как на картинке Анны либо вообще обуви нету))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...