Jump to content

Рогач опять рисует


Recommended Posts

Классные зверушки!

Могу отправить тебе по почте Краснодарского чая, для поддержания здоровья и вдохновения!

вот это да

было бы круто на самом деле

чай это всегда хорошо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Рогач, выражение морды потрясающее.)) Не любимый типаж, но, безусловно, яркий!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

 

Эух, меня сейчас очень жестко артблочит, рисовать не получается вообще. В о о б щ е

прямо не знаю, что и делать. Даже какого-нибудь жалкого скетча не получается выдавить из себя.

Поэтому скину сюда нарисованного около месяца назад Мемтеора Метеора из КВ на флешмоб.

выкладывать стало можно только вчера, поэтому вот

хоть чтоб не пустовало  тут

Пушненак

18d61d95e8a8828f6448def975df5d6c.png

Link to comment
Share on other sites

@Рогач, так бывает - думаю, вдохновение и желание рисовать еще вернутся.))

Кошак знатный, колоритный... Такая ухмылочка, как у уличных кошаков, которым челюсть ломали.

 

 

Кстати, о "КВ": я тут почти соблазнилась на серию при виде ее переиздания, но боюсь, что может не зайти ("Стражи Га'Хуула" в свое время не особо понравились, хотя прочла я все). И вот хотела у вас спросить, как у человека с фандома - стоит ли брать? Насколько лучше/хуже серия в сравнении с тем же "Рэдволлом"? Заранее благодарю за ответ.))

 

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, о "КВ": я тут почти соблазнилась на серию при виде ее переиздания, но боюсь, что может не зайти ("Стражи Га'Хуула" в свое время не особо понравились, хотя прочла я все). И вот хотела у вас спросить, как у человека с фандома - стоит ли брать? Насколько лучше/хуже серия в сравнении с тем же "Рэдволлом"? Заранее благодарю за ответ.))

 

Ооо, этой серии я обязан очень многим. Именно из-за нее серьезно сел за рисование и познакомился с крутыми людьми, включая двух своих лучших друзей. Могу с уверенностью сказать, что серия неплохая, раньше жесссска фанател по ней, но со временем надоело как-то, да и кв скатилось. Первый и второй циклы самые шикарные. Первый особенно. Дальше идет на спад. до пятого цикла. Он тоже неплох. Также могу сказать, что спец. издания неплохи (Пророчество Синей Звезды моя первая книга).

Но некоторых персов тупо слили, включая моих любимых персов и я очень разочаровался. Сильно все растянули, хватило бы и первого/второго цикла.

(НННННЕНАВИЖУ РУССКИЕ ОБЛОЖКИ)

*Звуки горения*

Link to comment
Share on other sites

@Рогач, л-лааадно… Пожалуй, первую книгу все же куплю — посмотрим, как пойдет.

Спасибо за справку!))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...