Jump to content

Рисунки от Nipworta


Recommended Posts

@Rybsasha

Конечно. А по другому не получается.  :( Я вообще не сторонник радикальных мер, но мартин это вообще тяжёлый случай. Как раб он просто замечателен, да и в качестве солдата Бадранга он тоже не плохо смотрелся бы. Жалко, что он не принял предложение Лорда.

Link to comment
Share on other sites

PnJVAPUwpfg.jpg

 

Вот так выглядит моя скромная мечта.D83EDD17.png Я, конечно, не претендую на роль Капитана или заместителя Лорда, но удостоиться похвалы от самого Бадранга это одна из самых ценных наград для меня. Хотя нет, я наврал! Я не такой скромный.D83DDE01.pngD83DDE01.pngD83DDE01.png Я как никто другой стремлюсь встать по правую лапу Моего Божественного Бадранга, дабы не щадя себя служить ему верой и правдой и защищать его.

Link to comment
Share on other sites

ruU3FlpseJY.jpg

 

Вообще-то я не любитель рисовать мирнюков. Но в это раз решил немного поразмыслить и попытаться найти хоть маленькую частичку того, что мне может в них понравится. Характер Фэллдо мне вообще не нравится, но если посмотреть на его внешность, то сами глаза и его взгляд даже очень милые. Ну, ещё можно выделит красоту его усов. Но я по любому его ненавижу.

Link to comment
Share on other sites

@Серый странник

Спасибо.

 

@крыска

Мне надо украсить такими рамочками всю стену, и тогда вообще будет класс!

 

А может лучше огромный плакат посередине стены с  Бадрангом разместить и любоваться им всегда? 

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

 

 

 Портретов Лорда вполне хватит, я и так постоянно о нём думаю. Уже прямо сижу и вижу, как превосходно будет смотреться моя пустая стена, украшенная прекраснейшими портретами  моего хозяина. 

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

А со стеной, что мне делать? Туда картины Бадранга вешать или Плакат? Или может всё сразу? Надо сделать так, что бы его образ выглядел бы красиво и величественно. 

Link to comment
Share on other sites

Звучит заманчиво.

 

@Nipwort, как постер будет готов - сфоткай и залей сюда, если не затруднит. Это стоит видеть.

Link to comment
Share on other sites

Тебя уже знают как местного поехавшего на почве бадранга, поздно забеспокоился.

 

Я тебе говорю, купи дакимакуру с этим твоим бадрангом, так ты будешь сношать подушку, а не наши мозги... Я надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

 

Я очень сильно его уважаю и не могу даже думать о таких вещах.

И почему восхищение Бадрангом это по твоему плохо? Он так прекрасен, что нельзя оторвать от него глаз ❤❤❤❤

Edited by Nipwort
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...