Jump to content

Путь в чистые небеса


Recommended Posts

Я долго думал, с чего бы начать знакомство с Вами, а потом подумал... а почему бы и нет? Может, покажу хотя бы, на что горазд) И решил создать свою скромную тему с моей книгой.

Вы помните Балто? Того самого Балто, пса из собачьей упряжки, который спас детей от эпидемии дифтерии в городке Ном, что на Аляске. Этому персонажу и его истории было посвящено три мультипликационных фильма, и я, с детства фанатевший от них, в 14 лет начал писать по этому делу фанфик, который превратился совсем не в фанфик.

Да, персонажи стали антропоморфными, да, каноном, по сути, и не пахнет, но я решился пойти на этот риски и не жалею. Первый том книги уже позади, сейчас я работаю над вторым. Получилось что-то в роде философского детективного романа (Знаю, звучит дико XD ), но, быть может, кому-то это будет интересно)

Эм.. я не знаю пока, можно ли прикрепить сюда документ, а тем временем же я просто оставлю ссылку на группу в ВК: https://vk.com/club57630193 .(остальными ссылками не буду загружать Вас)

Там можно найти последнюю версию документа или же спросить у меня, в любом случае, я приму любую критику и с удовольствием послушаю Ваше мнение, если Ваши лапы дойдут до сей книженции) Надеюсь, что сей труд (кажется, уже около 6-ти лет "творящийся") не оставит Вас равнодушными.

Хух, надеюсь, всё сделал правильно и ссылки оставлять здесь можно)))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Похвальная целеустремлённость! Будет интересно прочесть!

Спасибо большое! Всегда буду рад объяснить, если что-то окажется непонятным) Для меня каждый отзыв очень и очень важен)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всем приветик! Сегодня закончил с редактированием 16-ой главы. Тепеь она опубликована в моей группе вк: https://vk.com/club57630193

На сайте Балто.ру: http://balto.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=68&func=view&catid=9&id=113714#113714

 

И на фикбуке: https://ficbook.net/readfic/1916738

Буду рад услышать Ваши отзывы, друзья! :)

Edited by Серый странник
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ух, спасибо за тёплые слова, Нибелунг, спасибо)

Ну, ты меня знаешь, и всем говорю - если что - спрашивайте, постараюсь ответить на ваши вопросы.

А тем временем я сижу в шоке, что дожил до сего дня О_о. Просто нет слов, я оставлю это здесь:
8ae8b2151be7t.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ребят, не ждите пока с моря погоды, ибо новая глава будет нескоро(

Зато Оставленный будет потихоньку выкладываться, тут уж я постараюсь.

А пока могу покидать сюда картиночки-рисуночки тех, кто рисовал на тему ПВЧН.

Link to comment
Share on other sites

@Серый странник

 

Ребят, не ждите пока с моря погоды, ибо новая глава будет нескоро(

Ой, вот и славно: а то я так никогда свежие главы не догоню, я на шестой только...

 

 

А пока могу покидать сюда картиночки-рисуночки тех, кто рисовал на тему ПВЧН.

Ооо, очень ждем!))

Link to comment
Share on other sites

@Серый странник

 

Ребят, не ждите пока с моря погоды, ибо новая глава будет нескоро(

Ой, вот и славно: а то я так никогда свежие главы не догоню, я на шестой только...

Зато самое сложное преодолено, дальше интереснее) Спасибо, что читаешь! Я очень рад)

 

А пока могу покидать сюда картиночки-рисуночки тех, кто рисовал на тему ПВЧН.

Ооо, очень ждем!))

 

Ща чё-нить сбацаем :D

 

Алу. Автор: Дарья Самсонова :

1ed3c1963c55t.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Зато самое сложное преодолено, дальше интереснее) Спасибо, что читаешь! Я очень рад)

А я-то как рада.)) Очень хорошо читается, времени ни чуть не жалко и персонажи хуманизированы как мне нравится...

 

Алу прекрасна - читается канонiчный перснаж, но взрослее и с более четкой детальной прорисовкой.

Link to comment
Share on other sites

@Серый странник, ахх, какая прелесть! Особенно глаза и подбородок.)) Сильно! Автору респект (обоим;)).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я уже много раз говорил, и готов повторить ещё раз:

Фанфик просто замечательный! Прочитал первые две главы, и скажу, что ничего подобного я раньше не встречал(хотя прочитал не мало книг). Применена тема про антропоморфов, что довольно оригинально. Написано грамотно, от сердца. Легко представляешь себя на месте самого рассказчика. Серый Странник, спасибо за такой фанфик, я сам не раз смотрел замечательный фильм по нему. Молодец! Пиши дальше! Ждем новостей!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за положительный отзыв!

 

Идут полным ходом, на сколько это позволяет время и силы. Завтра зачёт и после я буду "свободен". Нужно будет помогать с батареями в деревне, но зато ночью я уйду спать на улицу с ноутбуком в свой закуток, где уже никто не мешает писать продолжение) Я всё ещё лелею надежды закончить том за лето, что, думаю, почти невозможно - слишком многое нужно написать в последующих главах. Однако они продуманы сейчас как никогда, так что 3-ий том не за горами!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет!

Прода короче: https://vk.com/club57630193?w=wall-57630193_577%2Fall

А что ещё тут скажешь? Разве что в главных ролях этой главы фигурируют вовсе не те главные герои, что были раньше. Однако повествование от других героев не менее важно, мало того, оно содержит в себе первые результаты того самого "пути" одного из героев. Да что уже говорить - лучше ведь посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...