Jump to content

Прощайте ,друзья мои !


год
 Share

Recommended Posts

Бун

Ага... ты правильно себя назвал... И судьба ему сказала чтоб он нам не говорил. Может еще она сказала тебе всех нас убить и завлечь в твою секту?

Это по-идиотски. Ушел бы по английски если тебе так нетерпиться уйти! Ч то тебя удерживает ? точно не мактуб твой...

Link to comment
Share on other sites

Бун

Знаю я про тебя! Все-все знаю, сэр Бун Морган.

Но лично мне по барабану, останешься ты тут или уйдешь. А на Марта ты зря наехал, не поделу. Кроме того слишком много на себя вы взяли, сер.

Link to comment
Share on other sites

БУН

Если ты хочешь уйти, не надо обращать на это так много внимания. Хотя бы потому что еще можешь захотеть вернуться...

 

Заметь, никому кроме тебя не надо, чтобы ты уходил, но если ты ХОЧЕШЬ, тебе никто не помешает...

 

Если хочешь, можешь открыть мне на прощание тайну, если хочешь, конфиденциально, просто скажи, был ли у тебя НА САМОМ ДЕЛЕ проломан череп... правду... и я тебе поверю

Link to comment
Share on other sites

Мартин

глянь только!!

9) После выполнения вышеуказанных правил надо провести тест, насколько же вы добились популярности на форуме. Для этого создайте тему "Ухожу навсегда" или "Ухожу с этого форума, прощайте все" и посчитайте сколько встревоженных пользователей начнут уверять вас в необходимости остаться. Вычтя из этого числа тех, кто как вы думаете делает это просто из вежливости можете сделать вывод насколько вы популярны.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...