Jump to content

Годом какого зверя станет 2016?


Именем какого зверя в Рэдволле назовут новый год?  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Напоминаем, что 2015 - был годом Выдры, 2014 - годом Землеройки, 2013 - годом Крота, 2012 - годом Ежа, 2011 - годом Зайца, 2010 - годом Лисы, 2009 - годом Белки. 


Голосование продлится до Нового года!

Link to comment
Share on other sites

Год Кота! Год Кота! Строим крепости и флот! Захватывай побережье и скалы! Tower defense - tower offense! Осаждай и защищай!

Роняй звёзды! Тряси землю! Крась синькой добровольцев! Красная команда против Синей команды!

Год выдры уходит - время изображать боязнь воды и спать весь день!)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Кот! Хоть они в "Рэдволле" по большей части отрицательные герои, не считая Джиндживера и его потомков, но в реале я очень люблю кошек, хочется их почтить и здесь. К тому же, и в качестве врагов они заслуживают уважения: звери когтистые.

Link to comment
Share on other sites

А я за кота, ибо симпатизирую этим зверям хоть они и отрицательные герои. Кстати поэтому проголосовал за Последнюю Битву. Унгатт Транн и его орда)

Link to comment
Share on other sites

Больше котов. Больше сахара.

 

Кстати, а что будет когда все звери закончатся?) Все по новой?)

До этого еще дожить надо) Я посчитал, еще 13 зверей останется когда на 16-й год кого-нибудь выберем.

Link to comment
Share on other sites

@Дол

Доживем) Но звери все равно когда-нибудь закончатся, это неизбежный факт)
У меня же есть предположение на этот счет: звери пойдут по тому же кругу, начиная с того зверя, который был первым официально утвержден (с Белки, если верить высшему посту), т. е. наподобие китайского животного гороскопа.

Link to comment
Share on other sites

@Занн Юскарат Тагеранг

А я, кстати, предполагал, что на первых 12 зверях мы и остановимся. Потом будет по кругу, как настоящий календарь)

Те звери, которые не попадут в эти двенадцать - увы.

Link to comment
Share on other sites

Стоп,  а что делать,    если голосование подойдёт к концу.     а голоса у кота и барсука будут равны?   Устраивать поединок,     совершать аббатский произвол,   или же продлевать голосование?  =_=

Link to comment
Share on other sites

В случае подобной развязки я предлагаю всем сторонникам хищников выступить на нашей стороне против тиранического владычества барсуков))

Собираемся в коалицию и дожимаем победу котов в этом году - и соответственно в следующем году опять объединяемся для победы следующего хищника.

Чисто математически, нас, за хищников, больше. Но барсуки могут победить пока мы разрознены! Разделяя, властвуя и храня свои сокровища. Помните, победитель этого года не будет участвовать в состязании следующего. И что будет лучше, конкуренция между собой - или ещё одна общая схватка с нашим извечным противником?

Коты - хищники. Высвободившиеся от победы котов голоса подпитают новых кандидатов от хищников и дадут возможность обойти лордов горы ещё раз... А затем ещё раз! Держаться пока хватит сил или даже выбить из календаря!

Не победим барсуков сейчас, перераспределение их голосов рассыплется по всем вариантам - и уж точно не поможет их оппонентам занять лидирующую позицию. Время будет упущено и не будет настоящего серьёзного противостояния.

 

Настало время показать что и мы можем действовать сообща! Что звон монет - это не пустой звук! (Не вдаваясь в тонкости экономики мира, конечно.) Что в слове "ром" тянутся все буквы! Что сталь умеет петь, а чугун подпевать!

Что судьба не высечена на камне и не нарисована на стене! Что дружба, единство и стратегия сильнее черно-белой морали!

Что мы живём в свободной стране мхов - хотим высаживаемся на побережье, не хотим не высаживаемся, хотим землю трясём, хотим звёзды роняем, хотим книги качаем пиратствуем! Что можно вот так взять, собраться с силами... и пройти мимо одной-единственной крепости среди песков в огромную плодородную страну и никто "Эулалиа!" тебе не скажет!!!

Если мы не победим сегодня, то придётся откладывать на завтра! Если вам всё равно, но хотя бы лень - присоединяйтесь!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, а почему здесь нельзя, как в голосовании за книгу, посмотреть, кто за кого голосовал?

Тоже обратила внимание. Странно...

 

@Мартин

 

А я, кстати, предполагал, что на первых 12 зверях мы и остановимся. Потом будет по кругу, как настоящий календарь) Те звери, которые не попадут в эти двенадцать - увы.

Задумка классная.;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Темка для имен и названий
      Выборы зверя 2018 года начинаются!
       
      Напоминаем, что под знаком выбранного зверя нам предстоит провести весь следующий год, а кроме того, ему будут посвящены тематические конкурсы и другие мероприятия на форуме и в оффлайн-жизни рэдволльского сообщества.
       
      В голосовании участвуют звери, которые ранее не побеждали, и кроме них в этот раз по итогом предвыборной кампании в голосование добавлена шиншилла. В этом году каждый голосующий может выбрать несколько вариантов, а голосование является закрытым.
       
      Напоминаем, что 2017 - год Кота, 2016 год - был годом Барсука, 2015 - годом Выдры, 2014 - годом Землеройки, 2013 - годом Крота, 2012 - годом Ежа, 2011 - годом Зайца, 2010 - годом Лисы, 2009 - годом Белки. 

      Голосование продлится до Нового года!
    • By Темка для имен и названий
      Приближается время выборов зверя и книги 2018 года, и в этот раз в преддверии запуска голосований мы решили развернуть кампанию по дозаполнению списка зверей и книг потенциальными кандидатами, которые обычно не попадали в список. 
       
      Эта тема создана для того, чтобы каждый желающий имел возможность выдвинуть своего кандидата-зверя или кандидата-книгу из потенциально возможных и уместных. Самые популярные из них займут оставшиеся пустые позиции в опросах (всего 20 позиций). Например, вы искренне хотите, чтобы следующий год был посвящен веаретам и книге A Redwall Winter's Tale - вы пишете об этом в теме и аргументируете желание; другие форумчане могут вас поддержать или нет, на их усмотрение.
       
      Напоминаем, что у нас на сайте есть два замечательных раздела - Библиотека и Герои книг, где перечислены все возможные рэдволльские книги и расы.
       
      Напоминаем, что пока текущий список кандидатов на книгу следующего года выглядит так (за исключением "Последней битвы"), а список возможных зверей года - так (за исключением кота).
       
      Напоминаем также, что ранее победившие в голосованиях книги и звери включаются в новые опросы только по прошествии 10 лет.
    • By Темка для имен и названий
      Напоминаем, что 2016 год - год Барсука, 2015 - был годом Выдры, 2014 - годом Землеройки, 2013 - годом Крота, 2012 - годом Ежа, 2011 - годом Зайца, 2010 - годом Лисы, 2009 - годом Белки. 

      Голосование продлится до Нового года!
    • By Темка для имен и названий
      Напоминаем, что 2014 - был годом землеройк, 2013 - годом крота, 2012 - годом ежа, 2011 - годом зайца, 2010 - годом лисы, 2009 - годом белки. 

      Голосование продолжается до Нового года!

    • By Темка для имен и названий
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Не забыли что наш юбилейный год проходит под знаком землеройки? Нарисуйте свою любимую землеройку из рэдволльского мира! (книги, мультсериал) Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

      Даты проведения конкурса:
      24 ноября - 31 декабря 2014 года

      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Моя любимая землеройка".
×
×
  • Create New...