Jump to content

Recommended Posts

Тип конкурса:

художественный

 

Задача конкурса:

Как известно, летом, 15 июня, на форуме у нас проходит праздник, посвященный человеку, который подарил нам сказку под названием "Рэдволл" - Брайану Джейксу. Дядюшка Брайан создал восхитительный мир, в котором мы с вами живем. А мы можем отблагодарить его и в своем творчестве подарить ему шанс побывать самому в мире Рэдволла.

Итак, задача конкурса: нарисовать рисунок, изображающий Брайана Джейкса в мире Рэдволла. Не обязательно представлять его персонажем книги, главное чтобы на рисунке был автор и кусочек его мира. 

 

Даты проведения:

10.06.2015 - 30.07.2015

 

Работы высылать:

eliramouse@yandex.ru (!!! обратите внимание, что ящик изменился !!!)

Число работ не ограничено. Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Лесной сказочник". Желательно сообщить в этой теме о факте отправления работы. 

 

P.S. Конкурс, конечно, художественный. но если вы хотите что-нибудь написать на эту же тему, пишите и обязательно присылайте - расширим конкурс, если будет такая необходимость. 

 

Всем удачи! Ждем работ. :)

 

P.P.S. За идею конкурса спасибо Мордукану.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

ээй ребят я только сейчас приехал, можно спросить? Никак нельзя продлить конкурс... у меня есть идеи возможности но нет времени мне бы всего - то пару дней, если же это невозможно? то всё.(punctum)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эй! Я только вспомнил для чего начал собирать прототипы для рисунка!

Оп-па! Ради такого народ подождет до сентября, это 100%. :)

Я-то все еще от землероев не отошла.))

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛЕСНОЙ СКАЗОЧНИК"

1 место - Химик "Воспоминания"

 

2 место - Ариадна "Лесной сказочник" / СЛЕГАРЧИК "Лесной сказочник"


3 место - Фортуната "Джейкс и Гонф"

 


Поздравляем всех участников с победой!

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Темка для имен и названий
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Не забыли, что этот год в нашем аббатстве посвящен Барсуку? И мы, по сложившейся традиции, предлагаем всем нашим художникам вооружиться карандашами, красками, фломастерами и другими изобразительными инструментами и нарисовать своего любимого барсука из рэдволльского мира (книги, мультсериал). Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

      Даты проведения конкурса:
      20 сентября - 30 ноября 2016 года

      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину.
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Мой любимый барсук".
    • By Голосование "Натюрморты с книгой"
      Долгожданное голосование к конкурсу "Лесной Сказочник"! Встречаем работы участников:
       
      ФОРТУНАТА: Джейкс и Гонф
      ХИМИК: Воспоминания и Дядюшка Брайан на рыбалке
      АРИАДНА: Лесной сказочник
      СЛЕГАРЧИК: Лесной сказочник
       
      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.
       
      Голосование продлится до 31 октября.
    • By Темка для имен и названий
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Год Выдры неуклонно приближается к концу и мы, по традиции, предлагаем всем нашим художником вооружиться карандашами, красками, фломастерами и другими изобразительными инструментами и нарисовать свою любимую выдру из рэдволльского мира (книги, мультсериал). Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

      Даты проведения конкурса:
      25 сентября - 31 декабря 2015 года

      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Моя любимая выдра".
    • By Голосование "Натюрморты с книгой"
      Так приятно видеть столько работ. Спасибо вам, дорогие художники.
       
      РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:
      ПЫШНОХВОСТКА: Неистовый Габул и колокол
      СТАЛЬНОЛАПКА: Плагг Огнехвост
      ФОРТУНАТА: Капитан Финбар Риск, Капитан Трамун Каттлфиш Клогг, Капитан Плагг Огнехвост
      ВАРРА: Тэззин 
      КРЫСКА: Клунни Хлыст
       
      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.
       
      Голосование продлится до 26 апреля.
    • By Голосование "Натюрморты с книгой"
      Тип конкурса: 
      кулинарный
       
      Задачи конкурса:
      Продолжаем славную традицию готовки рэдволльских блюд! На этот раз участникам предлагается приготовить оригинальные блюда, которые упоминаются в книге "Жемчуг Лутры". Это может быть и еда, которую готовили в Рэдволле на празднике, и заморские яства, и многое другое. В дальнейшем рецепты будут выложены на сайте в разделе "Кухня"
       
      Рецепты выкладывать в этой теме, используя следующую схему:
      1) ссылка на страницу в книге, где упоминалось блюдо
      2) рецепт и необходимые ингредиенты
      3) подробное описание процесса готовки (желательно с фотографиями!)
       
      P.S. Можно готовить вместе с другими участниками форума, ведь это отличный повод для оффлайна.
       
      Дата проведения:
      06.02.15 - 31.08.15
       
      Полезные ссылки:
      Конкурс *За столом у Колючек*
      Конкурс *Лучшее блюдо на праздничном столе*
      Конкурс *Оригинальный рэдволльский рецепт*
×
×
  • Create New...